LudaSHS• 09 августа 2023

Что в Подмосковье? Что во владивостоке? В Севастополе?

Сергиев Посад, РФ, мощный взрыв на оптико-механическом заводе. По некоторым данным, в него попал беспилотник. левин

Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
Гл@ша• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
фейерверки ? Там пол улицы в осколках и здание все без окон, взрыв, как гриб был
А люди, ой соррі кацапи то поведуться)
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Це ви здається на роботі. Тема про проблеми в Україні? Ще б прийшли в тему про коханок з цими наративами.
Автор тем на порадниці вже давно, а ось ви без рока тиждень.
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляJave
Замітила, але спочатку кацапів переможемо, а потім проведемо вибори і в зелених слуг запитаємо як вони готувались до війни
Если ЭТО останется и дальше у власти, то некому будет побеждать и нечем. И пытать - тоже некому будет. И выборы проводить - тоже.
Большинство воиннов уже просто мертвые или инвалиды, которых кинуло государство на произвол.
Гл@ша• 09 августа 2023
Ответ дляМанула
Ну, мені нравиться, як воно горить, як люди суєтятся, пожарки приїжджають. Ну, люді в шокє, глаза аж вилазять у них. Ну, а мені це по приколу: дивиться, як вони бігають, суєтятся, питаются руками потушить, а воно ж іще дужче горить. А я стою внизу і сміюся
(с.)
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Я - за
Просто чомусь їх погані новини ніяк не покращуюють постійно нашу ситуацію🤷‍♀️
Я рада що в москву двічі дрон пойілив в ті висотки.
Потім проходить час, і думаю: а чого по офісам, а чому вночі (адже там не буде жертв), якщо без жертв, тобто не терор, то ому не по військовому об‘єкту. Потім пишуть що там просто 4 скла вилетіло, і все.
І все, новина нічелюється і радіти мені виходить не було з чого
Вот и интересно,, кто может это быть, в Москва сити бомбили ж министерства.
Насчет Всу и что они будут бить по жилым кварталам, я не думаю. Цели будут военные. Конечно, кто- то с русских и пострадает. Но наши не будут пускать ракеты по гражданским специально.
Тут выше тоже есть посты, что мы хотим ’зуб за зуб’ , справедливости и возмездия. Чтоб и они под бомбежками. Увы, наверное сценарий такое нереалистичный.
Бомбить гражданский, топить, морозить- это терроризм.
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Не показуйте свою тупість.
yanus6ka• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Ви хоч би переклали по людськи
А, як ви кажете ЭТО, залишиться до перемоги, бо вибори у війну ніхто не проводитиме
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляyanus6ka
Ви хоч би переклали по людськи
Удалено администрацией...
WhiteWidow• 09 августа 2023
Жарко, горять комиші
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я не зебот на зарплате, чтобы создавать тут темы, как в Москве всё плохо, а у нас всё прекрасно. Надоело это замыливание глаз, всё Божа роса прям. Вот если бы у них мирные гибли там постоянно, то это было бы другое дело. Там 99% войны и не чувствуют
Где вы видите мои посты, как у нас прекрасно?
Насчет террора по мирным , выше писала, Всу этого делать не будет. Только сопутствующие потери при бомбежке военных целей.

Темы Всу попали в жилой дом в Моске, Ростове и нет подъезда, люди орут под завалами, такого вы ждете?
Я это понимаю, вот такая эмоция и такая горечь.
Но лучше не придумывать фантазии.
Wendy Rhoades• 09 августа 2023
Трєвожно!
Щось ж це коїться, за що їм така напасть?
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Да, мы не решаем, к сожалению. Там уже всё подписано зелёным. И ему плевать, сколько людей погибнет. Вы ещё этого не поняли? У вас хоть один мобилизованный в семье есть?
Да есть
И погибший под Бахмут.
Что вы думаете подписано зе?
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS

Но лучше не придумывать фантазии.
А жаль. У вс рф же нет ничего святого
yanus6ka• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Їдьте, і всіх ваших прихватить з собою
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляyanus6ka
Їдьте, і всіх ваших прихватить з собою
Удалено администрацией...
symbol• 09 августа 2023
Ответ дляKlara_
Забагато? Грамотно і читабельно писати - то база.
А як ні, то треба робити те, що виходить краще. Смішні місцеві дільничі з перевірками реєстрації.
А вчительки з перевірками орфографії не смішні?
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Вперед та з піснею створюйте тему про договоряки. Поговоримо там про це, зараз це флуд та не по темі, що є порушення правил.
yanus6ka• 09 августа 2023
Ответ дляWhiteWidow
Жарко, горять комиші
Інші органи))
Janna2525• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Скот в клетке у вас в раше,бот свежезарегистрированый
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляJanna2525
Удалено администрацией...
Piracanta• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Гл@ша• 09 августа 2023
Хороша тема з шикарним уловом, мені здається я ще ніколи скільки плакальщиць і матрьох не відправляла собі в блок
GiorginaS• 09 августа 2023
Ответ дляМанула
(с.)
Какие люди ?
На раше есть разве люди ?
Janna2525• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Угомонитесь уже. Вас слишком много в этой теме.
Klara_• 09 августа 2023
Ответ дляsymbol
Смішні. І їх багато у побутових, нейтральних темах- де вони не дуже треба. А тут їх не бентежить, що людина яка не вміє ні писати, ні нормально транслювати свої думки, у інших політичних темах кричить іншим, що вони диванні єксперти, а вона знає краще:))
В цій темі я дефектолог.
Гл@ша• 09 августа 2023
Ответ дляJanna2525
Ага я жрать то хочеться а ви угомонись
Гл@ша• 09 августа 2023
Невзоров пише- На секретном заводе в Загорске, где второпях, в три смены клепают оптику для танков - колоссальный взрыв. С прилетом украинских беспилотников, взрыв, по мнению пропаганды, совпал совершенно случайно.
Основная версия - «рванул некий склад бытовой пиротехники»

Про «склад бытовой новогодней пиротехники», располагавшийся на территории секретного завода- это растерянный примитивный свист.
Да и взрыв не имеет ничего общего с пиротехническим.
Любая «пиротехника» ВСЕГДА создает «многоэтажную» и многоэтапную последовательную детонацию цепного типа.
Пиротехнические склады взрываются ярко и весело, взрыв непременно затяжной, сопровождающийся выбросами и т.н. «огневым расцветанием» разнесенных компонентов.
«Загорский взрыв» ничего общего с «пиротехническим» не имеет.
Невзоров

Подписывайтесь:
@nevzorovtv
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А жаль. У вс рф же нет ничего святого
Нет
Но мы ж не террористы. Правда?
Поэтому, посты, что Всу мало бомбит, надо больше это просто рефлекс, эмоции
Больше надо, дальние ракеты и их военку.
Оленёнок• 09 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
Навіщо Вам, ’что у них происходит?’.
Перестаньте тягнути їх новини до нас, у нас свої є, важливіші.
Первая пошла 😂