Сергиев Посад, РФ, мощный взрыв на оптико-механическом заводе. По некоторым данным, в него попал беспилотник. левин
Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Це ви здається на роботі. Тема про проблеми в Україні? Ще б прийшли в тему про коханок з цими наративами.
Автор тем на порадниці вже давно, а ось ви без рока тиждень.
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляJave
Замітила, але спочатку кацапів переможемо, а потім проведемо вибори і в зелених слуг запитаємо як вони готувались до війни
Если ЭТО останется и дальше у власти, то некому будет побеждать и нечем. И пытать - тоже некому будет. И выборы проводить - тоже.
Большинство воиннов уже просто мертвые или инвалиды, которых кинуло государство на произвол.
Ответ дляМанула
Ну, мені нравиться, як воно горить, як люди суєтятся, пожарки приїжджають. Ну, люді в шокє, глаза аж вилазять у них. Ну, а мені це по приколу: дивиться, як вони бігають, суєтятся, питаются руками потушить, а воно ж іще дужче горить. А я стою внизу і сміюся
(с.)
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Ответ дляTeonaa
Я - за
Просто чомусь їх погані новини ніяк не покращуюють постійно нашу ситуацію🤷♀️
Я рада що в москву двічі дрон пойілив в ті висотки.
Потім проходить час, і думаю: а чого по офісам, а чому вночі (адже там не буде жертв), якщо без жертв, тобто не терор, то ому не по військовому об‘єкту. Потім пишуть що там просто 4 скла вилетіло, і все.
І все, новина нічелюється і радіти мені виходить не було з чого
Вот и интересно,, кто может это быть, в Москва сити бомбили ж министерства.
Насчет Всу и что они будут бить по жилым кварталам, я не думаю. Цели будут военные. Конечно, кто- то с русских и пострадает. Но наши не будут пускать ракеты по гражданским специально.
Тут выше тоже есть посты, что мы хотим ’зуб за зуб’ , справедливости и возмездия. Чтоб и они под бомбежками. Увы, наверное сценарий такое нереалистичный.
Бомбить гражданский, топить, морозить- это терроризм.
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Не показуйте свою тупість.
Ответ дляhexederhacht
Ви хоч би переклали по людськи
А, як ви кажете ЭТО, залишиться до перемоги, бо вибори у війну ніхто не проводитиме
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляyanus6ka
Ви хоч би переклали по людськи
Удалено администрацией...
Ответ дляKsenia-e9d7
Я не зебот на зарплате, чтобы создавать тут темы, как в Москве всё плохо, а у нас всё прекрасно. Надоело это замыливание глаз, всё Божа роса прям. Вот если бы у них мирные гибли там постоянно, то это было бы другое дело. Там 99% войны и не чувствуют
Где вы видите мои посты, как у нас прекрасно?
Насчет террора по мирным , выше писала, Всу этого делать не будет. Только сопутствующие потери при бомбежке военных целей.
Темы Всу попали в жилой дом в Моске, Ростове и нет подъезда, люди орут под завалами, такого вы ждете?
Я это понимаю, вот такая эмоция и такая горечь.
Но лучше не придумывать фантазии.
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Но лучше не придумывать фантазии.
А жаль. У вс рф же нет ничего святого
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляyanus6ka
Їдьте, і всіх ваших прихватить з собою
Удалено администрацией...
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Вперед та з піснею створюйте тему про договоряки. Поговоримо там про це, зараз це флуд та не по темі, що є порушення правил.
hexederhacht• 09 августа 2023
Ответ дляJanna2525
Скот в клетке у вас в раше,бот свежезарегистрированый
Удалено администрацией...
Ответ дляМанула
(с.)
Какие люди ?
На раше есть разве люди ?
Ответ дляsymbol
А вчительки з перевірками орфографії не смішні?
Смішні. І їх багато у побутових, нейтральних темах- де вони не дуже треба. А тут їх не бентежить, що людина яка не вміє ні писати, ні нормально транслювати свої думки, у інших політичних темах кричить іншим, що вони диванні єксперти, а вона знає краще:))
В цій темі я дефектолог.
Невзоров пише- На секретном заводе в Загорске, где второпях, в три смены клепают оптику для танков - колоссальный взрыв. С прилетом украинских беспилотников, взрыв, по мнению пропаганды, совпал совершенно случайно.
Основная версия - «рванул некий склад бытовой пиротехники»
Про «склад бытовой новогодней пиротехники», располагавшийся на территории секретного завода- это растерянный примитивный свист.
Да и взрыв не имеет ничего общего с пиротехническим.
Любая «пиротехника» ВСЕГДА создает «многоэтажную» и многоэтапную последовательную детонацию цепного типа.
Пиротехнические склады взрываются ярко и весело, взрыв непременно затяжной, сопровождающийся выбросами и т.н. «огневым расцветанием» разнесенных компонентов.
«Загорский взрыв» ничего общего с «пиротехническим» не имеет.
Невзоров
Подписывайтесь:
@nevzorovtv
Невзоров
Подписывайтесь:
@nevzorovtv