LudaSHS• 09 августа 2023

Что в Подмосковье? Что во владивостоке? В Севастополе?

Сергиев Посад, РФ, мощный взрыв на оптико-механическом заводе. По некоторым данным, в него попал беспилотник. левин

Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляhexederhacht
Удалено администрацией...
Все, заробили копійку, досить. Луснете так від понаднормованої праці
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Хороша тема з шикарним уловом, мені здається я ще ніколи скільки плакальщиць і матрьох не відправляла собі в блок
У менч никого в блоке, прикинь
Но я примерно знаю, кто и чьи клоны за мной бегают, все доказывают какая неинтересная и учат что делать и что писать?
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Оо
Они там снаряды делали? По Сергиеву-Посаду сейчас разбросаны вот такие, цилиндрической формы объекты.

Российские пропагандисты говорят, что это пиротехника... а как по мне это чем-то напоминает выстрел 115-мм...

Ну, а так, да, конечно же пиротехника! Верим, верим.😎
Коваленко
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляKlara_
Смішні. І їх багато у побутових, нейтральних темах- де вони не дуже треба. А тут їх не бентежить, що людина яка не вміє ні писати, ні нормально транслювати свої думки, у інших політичних темах кричить іншим, що вони диванні єксперти, а вона знає краще:))
В цій темі я дефектолог.
В этой теме вы провокатор, с личной болью ко мне какой то
Я сейчас в машине. Печатаю урывками. Да , с ошибками, кто вас заставляет то тут читать? Выйдите с темы и не мучайтесь.
Оленёнок• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот именно. Меня больше волнует, сколько военных погибает каждый день и сколько помощи к ним не доходит, воруют находу. А не то, что какой-то завод горит. Там ни один человек не погиб, к сожалению
Боги, ну как… вроде ж все в школе учились, институты кончали… ну вот как не уметь при этом строить причинно-следственные связи… ну как можно не понять, что чем больше взрывов там, тем меньше взрывов у нас и меньше потерь на фронте. Пипец. Вы ещё и на выборы, наверное, ходите. Голосуете…да?
Гл@ша• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
У менч никого в блоке, прикинь
В тебе витримка) мені надоїло, вирішила читаю комент заходжу дивлюся аккаунт і в блок.
автор LudaSHS • 09 августа 2023
️ Кількість постраждалих після вибуху в Сергієвому Посаді зросла до 42 осіб, - екстрені служби рф
Оленёнок• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Оо

Коваленко
Та там явно что-то серьёзное взорвалось… такой гриб… явно военка.
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляОленёнок
Чем больше взрывов там, тем меньше у нас? Серьёзно? Вы точно в Украине или путешествуете на социале?
Anjutka-Anjuta• 09 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Человеческий фактор стал причиной в ангаре с пиротехникой — экстренные службы

Медики сообщают, что число пострадавших возросло до 16.

Курят где попало)
Татьяна-57fb• 09 августа 2023
мацкву надо побольше и почаще ху .....рить ,.чтоб там те овцы восстали и поняли что поря царя снимать .а рожи те видели их, шо неожиданно?, я представляю пуйла еб.....о еще надо по могильнику под названием кр площадь пару ям там сделать по 5 м глубиной
Оленёнок• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я в Одессе. Но ваш ответ меня не удивляет 😂 Просто больше читайте (на советчицу) и думайте)
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Так, менше. Якщо ще повибухає на заводах по виробництву калібр, іскандер, кінжал та ракет типу Х. Взагалі буде краса. Чи у вас інша думка?
Мимо_шла• 09 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
фото
А разве мы можем таким стрельнуть по московской области?
Гл@ша• 09 августа 2023
Підготовка до дня незалежності України йде повним ходом)) Вітання сусідам
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Anjutka-Anjuta• 09 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
У менч никого в блоке, прикинь
Люда, у вас нервы как канаты) поделитесь рецептом титанической выдержки, очень надо а то похоже придется начинать пить и курить ибо иногда после прочтения некоторых комментариев аж потряхивает)))
Оленёнок• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
За всех не скажу, но поВумнее вас точно 😂
Гл@ша• 09 августа 2023
Це пише Скринька Пандори - Окрім цього, пару годин тому окупанти підняли авіацію після вибухів біля Жовтневого та Джанкою (Крим).

По інформації, яку маю на зараз — пролунало два вибухи в районі військового аеродрому.
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляОленёнок
Я тоже видела видео
И бах сильный. Но вот вопрос кто это?
И те дроны в Москва- сити.
sur_sur• 09 августа 2023
Що що ?
Країна величезна, постійно щось трапляється, навіть цегла на голову падає..) Нехай самі крутяться!
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Невзоров пише- На секретном заводе в Загорске, где второпях, в три смены клепают оптику для танков - колоссальный взрыв. С прилетом украинских беспилотников, взрыв, по мнению пропаганды, совпал совершенно случайно.
Основная версия - «рванул некий склад бытовой пиротехники»

Про «склад бытовой новогодней пиротехники», располагавшийся на территории секретного завода- это растерянный примитивный свист.
Да и взрыв не имеет ничего общего с пиротехническим.
Любая «пиротехника» ВСЕГДА создает «многоэтажную» и многоэтапную последовательную детонацию цепного типа.
Пиротехнические склады взрываются ярко и весело, взрыв непременно затяжной, сопровождающийся выбросами и т.н. «огневым расцветанием» разнесенных компонентов.
«Загорский взрыв» ничего общего с «пиротехническим» не имеет.
Невзоров

Подписывайтесь:
@nevzorovtv
Не было взрывов салюта такого и цветов
Anjutka-Anjuta• 09 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Первая версия была беспилотники. А беспилотники до мо долетают. В последнее время была ну просто куча сообщений об упавших, подавленных РЭБ и т.д. Может это и были тренировки, чтобы провести работу над ошибками.... У нас же как народ хочет - сделали пару дронов, запустили, хоба! - и ни Кремля нет, ни бункера)))) а так не бывает, за каждым маленьким успехом стоит череда неудач и ошибок....
Piracanta• 09 августа 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Окрім цього, пару годин тому окупанти підняли авіацію після вибухів біля Жовтневого та Джанкою (Крим).

Феодосія, вибухи в районі порту.

А эти на пляже, загорают, https://t.me/pandoras_box_ua/32100
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
фото
Так не пиротехника, и знали куда и что?
автор LudaSHS • 09 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Это ж Крым
Сегодня то гудит, то горит, то пэвэооо
ZhukOlena• 09 августа 2023
Як казали наші міністерство оборони ’У цю гру можна грати удвох’