Зубная фея• 09 августа 2023
На скільки можна схуднути за 2,5 місяці
З ваги 70 кг?..зріст 155..
Kusalochka• 09 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
25 років .. в ідеалі треба 15 кг але то нереально (
И про нереально тоже смешно)) реальность- это то, что вы делаете. Всё. Какая захотите, такая и будете)
Зубная фея
• 09 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Молоденькая. Желание+сила воли+ приложенные усилия. Вес небольшой, но учитывайте, что 10 уйдёт относительно быстро, а на 5 уже придётся поднапрячь все ресурсы) во всяком случае у меня так всегда. удачи
Дякую дуже 🥹🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
ЕлькиПальки• 09 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Як? Зріст той самий, Анна в цифрах теж хоч не пиши, але мені 5-7 зайві, ніколи такою не було, відчуваю їх
Підрахунок калорій на 1000-1200 десь, повна відмова від солодкого (фруктів солодких теж), хліба. Ще завдяки способу життя)) встаю піздно і не хочу їсти, а ввечері стримуюсь, інтервальне 16/8. Зараз взагалі пісня: помідори, огірки і яблука😋 улюблена їжа
Зубная фея
• 09 августа 2023
Ответ дляKusalochka
А шо будет через 2.5 месяца?)
мені треба операція.. але важко перенесу сказали через вагу..а операція треба тому не факт що навіть зроблю цю операцію..
ЕлькиПальки• 09 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
У вас є стимул, серйозний, то повірте в себе в зможете☺️.
В мене стимул такий собі) влізти в джинси 😂
Kusalochka• 09 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Интересно... у Вас максимум 20 лишних кг... ничего критического прям. Вообще дело житейское. Или Вы яблочко и все в животике? Тогда возможно нужно поиск по аисуелярному жирку. В любом случае вес вообще не мега огромный. Или у Вас операция- эстетика?