Пожарник• Изменено 09 августа 2023
Апдейт по теме о том, что тащу на себе и себя, и мужчину
Девушки! Во-первых, спасибо всем, кто меня поддержал, подбодрил и шутил в той теме!
Правда, очень подняло дух.
Хочу поделиться что случилось дальше.
Я попыталась начать диалог. Попыталась, потому что перебил, но в хорошем смысле. «Мне и самому это не нравится», «я на себя злюсь за такую ситуацию», «я злой потому что не могу сделать свою женщину счастливой» и т.д.
Быстро сделал кофе. Сказал, «сейчас пока ты отсыпаешься, я уберу, приготовлю обед. Отдыхай, мне грустно что ты так устаёшь».
Проснулась вот. Подмел. Кушать готовит.
Ага. Столько злости я давненько не выслушивала «я не на тебя, я в целом на мир, просто злой, но это не в твой адрес».
- я походу с мужиком живу, такой срач. Я за собой убираю! Я так не мусорю! (Это он подмел, пыль грязь то есть, которые у меня сил не было подметать мыть месяц)
- нахера тут тряпка? Кто придумал ее сюда складывать, не помню чтоб я сюда стелил (на пороге, чтоб ноги вытирать).
- капец жарко у плиты! Ты не понимаешь даже, я как в аду побывал, теперь у меня сил ни на что нет. Мы не могли мивину заварить?
- опять посуду мыть? Это незаканчиввющееся дело какое-то. Давай хоть помоешь, а то не справедливо, я готовил макароны и подметал, устал.
- ты бы хоть спасибо сказала, ты вообще-то мне сейчас не помогаешь, просто лежишь. (Я сказала)
Ощущение, что я в каком-то абсурдном сериале, классическая клуша-терпила, которая все терпит, а потом на голову падает миллионер. Но я не в сериале, блин. Как я могла не замечать? Как можно было не понять, что это явно не «ролями поменялись»…
// квартира, которую он ПОДМЕТАЛ если что маленькая студия (комната с кухней) + ванная
Старая тема вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3383699-2#a...
Правда, очень подняло дух.
Хочу поделиться что случилось дальше.
Проснулась вот. Подмел. Кушать готовит.
Мандолина Бу• 09 августа 2023
Ещё одна с Санта-Барбарой... У Вас нет подруг, чтобы это обсудить?
Я така бойова• 09 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 09 августа 2023
Класична домогосподарка з порадниці) дуже важко варила макарони та підмела кухню за цілий день, упахалааась. А подвигу ніхто не зацінив. Абіднєнько
Тра Ля Ля• 09 августа 2023
Сприйміть це як досвід. Ви побачили з ким живете, маєте можливість змінити, подякуйте, що очі відкрились і йдіть своєю дорогою. Успіхів вам, ви розумниця і самі все зможете
comeonbabyloosecontrol• 09 августа 2023
Пацан понял, что запахло жаренным, но настолько вас ни в буй не ставит, что решил, что абы как подмести и сварить непонятное хрючево, параллельно ноя о своей тяжелой судьбинушке - максимум, и вы схаваете и это.