Невидимка• 10 августа 2023

Вам нравятся песни Ани Лорак? Если не брать человека, политику..

Понимаю, что как человек много нюансов. Но вот посмотрела впервые с 2021 года, пару клипов, Лабиринт и тд. Песня запоминается и клип качественный вышел.
А Вам как её песни? Если не брать во внимание человека и поступки.
Пригаю-цибаю• 10 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Выше облаков- ни о чём. У неё две сильные песни ’ Полюс притяжения ’ и ’ Сдаться’. Все остальное патриотическое, заказное- на любителя
А мені Сдаться взагалі не подобається якраз) Стільки людей - стільки думок

18 мнеУЖЕ• 10 августа 2023
Нравятся. И к ней нормально отношусь
Пригаю-цибаю• 10 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
А що, крім України, патріотичне у неї, дозвольте запитати?))
18 мнеУЖЕ• 10 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Нравятся. И клипы с Бадоевым. Новый бывший, Ты еще любишь, Зеркала (с Лепсом).
А мне ещё Уходи по-английски.
я Кукарача• 10 августа 2023
Есть хорошие песни, как и любого артиста. А есть, так себе
И_В_офигительных_штанах• 10 августа 2023
Мені тільки кепочка, пам´ятаю, в одному кліпі подобалась.
І як це - не брати до уваги вчинки? Он у європах-америках взагалі через скандал можна попрощатися з карьєрою. І правильно, я вважаю.
Все будет, но потом• 10 августа 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Щас разбежалась и начала отвечать всем, кого тригернуло ’ патриотические’))) никогда этим не страдала. И Павла Діброва теж не слухала, уявляєте? Вот же ж така я
Замороженная селедка• 10 августа 2023
Никогда она не нравилась, даже если не считать её поступки.
Просто не моё.
Пригаю-цибаю• 10 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Шо з вами? Хто вас покусав? Мене нічого не тригернуло, я просто правда не знаю жодної іншої патріотичної пісні у неї, крім Україна-це ти) До чого ви приплели якогось Діброва, я взагалі не знаю, хто це. Спокійніше, це не варто таких емоцій, я просто поцікавилась, а ви давай зразу хабалити, як на базарі

ОйЙой• 10 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Как можно не знать эту песню? Песня занимала верхние строчки, вы что. 2008 год кажется или около .
Где занимала?
тогдалия• 10 августа 2023
Нет, к сожалению
когдадеЦкие• 10 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
У Тины ужасный репертуар. ’ Сдаться’ и ’ Полюс притяжения ’ - вот и все хиты. А так она душка конечно, очень приятная во всех отношениях)
И Шиншилла еще
когдадеЦкие• 10 августа 2023
Ответ дляПургену мне
И вторая с Лепсом ’уходи по-английски’
іронічна антитеза• 10 августа 2023
Нет ни в песнях души и смысла, ни в человеке.
Чекаю завтра• 10 августа 2023
Ответ дляparele
Голос мощный, души нет. А без души песни не цепляют.
И в любом случае, творчество воспринимается сквозь личность.
Почему души нет? Она отлично владеет голосом... глубина есть, подача - тоже. НУ, сейчас не до нее - это да.
Чекаю завтра• 10 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
Подобалися її тільки українські пісні
Полуднева спека синя даль
Мрій, мрій про мене мрій.
Мрий про мене - не могла понять эту песню, как по мне (пардон) она простая-ааааа.
Вокал у нее раскрылся именно в более позднем репертуаре...
Чекаю завтра• 10 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Голос то в неї офігєнний, а от з піснями щось їй не щастить. Може в росії їй щось і придумали продюсери, але дуже сумніваюся. Не слухаю її давно, не через політику, а просто не подобається репертуар. Хоча згадала, наче щ лєпсом шось таке було в дуеті нормальне.
У нее валом песен... и смысл глубокий есть.
Вумна вутка• 10 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Зеркала и Уходи оччень нравятся - в дуэте с Лепсом.
Леплю из пластилина• 10 августа 2023
Нравится.

Пиу!Пиу!• 10 августа 2023
Всі пісні на один лад , не запам’ятовуються .
Чисто бізнес варіант .
Подобається її рання творчість .
Самохвалова• 11 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
не хочу судить, но меня как то очень удивило, что она сына отдала на воспитание и проживание в семью за границу.
И иногда его навещает.
Иногда на каникулы забирает.
Как в дет дом семейного типа сдала.
Самохвалова• 11 августа 2023
Ответ дляcosmaximus
Люди, ну слухайте, яка політика?
Політика , це коли в Думі чи раді чуби деруть. Чи перед виборами мастер класи показують електорату. Це політика. А в нас людей кожен день вбивають , ракети кожен день!
У нас ВІЙНА. Повномасштабна.
Политика — меры и действия, предпринимаемые руководящим лицом с целью осуществления идеи о том, как всё должно быть устроено в подвластной ему среде.
Дюймовочка• 11 августа 2023
Пісня Сонце подобалася.
Якісь ще були в телефоні збережені, все видалила.