Маю рацію• 11 августа 2023
Дівчата хто володіє своєю кав´ярнею або працює баристою? Бажано Київ
Плануємо відкриття, підкажіть буль ласка, яка середня кількість чашок кави в день ?
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2023
В кофейне в спальном районе и кофейне в оживленном месте возле метро разная проходимость
Аноним_Русалка• 11 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, даже в одном доме с разных сторон абсолютно разная, проходимость.
+ ценовая категория
3@йk@• 11 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
О мамкини бізнесменші попросипались 😂
Похоже на то... ’Мы открываем’, но вы нам посчитайте, расскажите и объясните.... А сами перед тем, как открываться, анализ рынка и потребительских возможностей не проводили?
Кидстаффовна• 11 августа 2023
Ответ для3@йk@
Людина навіть дупля не дає що таке прохідність. Їй треба середню температуру по лікарні. Ок, ловіть- 100😂
БоХатая• 11 августа 2023
У нас возле дома две кофейни. Стена к стене. В одной постоянно очередь, во второй практически никого
Бавовна• 11 августа 2023
Автор, здесь сидят одни завистливые курицы, никто вам ничего не подскажет. Пробуйте, все у вас получится, даже если нет, приобретете опыт. Искренне желаю вам удачи.
Кидстаффовна• 11 августа 2023
Я колись писала звіти в 1с для мережі кавʼярень, менеджером там була отака мамкина бізнесменша, тому мережі вже не існує 😂. Так от були точки, де було 350 чашок, а були 28. Були точки які вигрібали на сендвічах, а були які ті сендвічі самі їли. А як ця тютя феєрично потопила гастропаб, то треба книжку написати. Бо вона пиво не любить, тому їй пофіг на асортимент 😂
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2023
Ответ дляБавовна
Как мило- приобретете опыт. Только вы забыли написать, что это приобретение дороговато обходится. Поэтому люди и просчитывают многие моменты при запуске бизнеса. Ну только если вы не мамкина миллионерша, для которой пару тыщ туда, пару сюда - не вопрос 😂😂😂
Кидстаффовна• 11 августа 2023
На мінутку додам, що в мережу і гастропаб бабла було ввалено до чорта. Меню складав шеф з Києва. Але шо нам той шеф?😂
Бавовна• 11 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Вы даже не знаете, что ’бариста’ не склоняется, вам оно не надо.
Словник відкрийте.
Кидстаффовна• 11 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пару? Там тільки на закупку кави треба пару штук баксів я вже мовчу про ремонт і обладнання.
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ну это я образно)
Бавовна• 11 августа 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смех без причины…
Маю рацію
• 11 августа 2023
Дякую хто відповів. Так , щось відкриваю вперше, щось порахувала, а щось ні. Всім хто дасть слушну пораду велике дякую. Бо гроші збирали довго, і кав´ярня це мрія.
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2023
Ответ дляБавовна
Смех без причины…
Почему же без причины? Весьма смешная причина
Кондуктор троллейбуса• 11 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Вы мало вводных дали. Место, фишки, концепция. Опишите вашу кофейню. Если это плод мечты, то вы ее визуализировали, я уверенна. Расскажите, что и как вы планируете
Поддакиваю иногДА• 11 августа 2023
У нас в кофейне еще кальяны, сидр, пиво на разлив. Столики на траве, мешки кресла, музычка. Днем пьют кофе, вечером кальяны/пиво. Такая кофейня одна на 2 жк, открыли месяц назад, в ней постоянно движ, вечером вообще
А те где просто кофе вечерами тоскуют
Леопардові панчохи• 11 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Спальний район міста, поруч Аврора , супермаркет , аптека
А, ну если Аврора рядом, то это однозначно успех.
Р.с. шо оно такое, та Аврора?
Р.с. я киевлянка.
Р.с. шо оно такое, та Аврора?
Р.с. я киевлянка.
Аноним_• 11 августа 2023
Ответ дляБоХатая
У нас также в ЖК, в пивных и продуктовых тоже.
Ваша прЭлесть• 11 августа 2023
А що вам це дасть, у мене кондитерська, по напоях середня кількість на день за останній місяць 75 чашок, але напої, то 10% доходу.
Залізна пані• 11 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Р.с. шо оно такое, та Аврора?
Р.с. я киевлянка.
Р.с. шо оно такое, та Аврора?
Р.с. я киевлянка.
Аврора это тоже что ’Всё по 8’, но цены разные.
Ваша прЭлесть• 11 августа 2023
Ответ дляМаю рацію
Це суто кав´ярня буде? В чому буде ваша фішка, бо кав´ярень в деяких районах майже на душу населення. Є авторські напої, чи то тупо стандартне меню? Як себе піарите? Що до напоїв подаєте? Бізнес бомбезний, але конкуренція висока.
Леопардові панчохи• 11 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Спасибо добрый человек за разъяснения.
Ну что ж, тогда само собой, все покупатели из Авроры однозначно будут идти к автору за средним латте на кокосовом молоке.
Летчица• 11 августа 2023
Готовьтесь в первые месяца хотя бы в ноль выходить. Рядом есть кофейни? Или вы будете единственной точкой кофе? Смотрите сразу поставщиков воды с холодильником, мороженое, хотя сезон уже заканчивается. В спальнике кг кофе в день уже хорошо.
Моська-слон• 11 августа 2023
Ми в березні відкрилися на Вирлиці в закритому ЖК.
Кількість чашок не рахуємо, бо сенсу нема, адже це може бути еспресо за 40, а може капа оранж за 150. Орієнтувалися на щоденний оборот.
Одразу додали легкі дрінки, дуже раджу подумати про них, дозволить протриматися навіть зараз.
В плюс вже вийшли.