забиякина• 11 августа 2023
Вам бы хотелось в старости жить вместе с детьми?
Чтобы они вас обеспечивали, а вы воспитывали внуков, бабушка с пирожками, книжками, прогулками.
Результат:
вже голосів:
112 (78.32%)
Нет
21 (14.69%)
Да
10 (6.99%)
Результаты
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Разом ні. А в одному населенному пункті так. І бути бабусею з пиріжками і книжками.
Вместе, чтобы вместе именно жить.
Трусиковед• 11 августа 2023
І не хочу і мені це не грозить.Діти поіхали на навчання далеко,там і залишилися.
Коплю на груди• 11 августа 2023
Ой нет, я уже хочу тишины и покоя, порядка и всё на своих местах. Максимум, на выходные встречи и там уж и пирожки, и пироги
Укр_жіночка• 11 августа 2023
Ні, категорично. Десь поруч - так. Але сподіваюся, сама себе утримуватиму й не буду тягарем
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
Разбогатеют, заберут вас к себе на старость.
Неправдиша• 11 августа 2023
В одной квартире - нет. Хотя бы в одном городе - да. Но между мной и детьми с внуками, сейчас тысячи километров...
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ні, це мій страшний сон заважати дітям
А вы не мешайте, а помогайте. Занимайтесь готовкой, внуками, создавайте уют.
Трусиковед• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Ні,я ще ім можу допомогти.Хай вже стають на ноги і будують своє життя самі.
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляНеправдиша
В большом доме с садом, бассейном. В квартире это ужасно.
Меня не звали• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Вместе, чтобы вместе именно жить.
Кошмар. 3 поколения под одной крышей - это всегда несчастливая семья
Кастрюлька• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
а якщо таке не подобається?
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Нет
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляКастрюлька
а якщо таке не подобається?
Тогда не жить вместе.
Меня не звали• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Пофиг. Только если тот дом разделен полностью)
Аноним_1857• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Дети бы купили большой дом для большой семьи. В таких условиях.
Опять Вы, 25 летняя невеста ?
Янка-угомонись• 11 августа 2023
Нет. Я эмоциональна . На старости лет , скорее всего , буду вредной бабкой . Лучше буду бабушкой для внуков с пирожками, но отдельно жить
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2023
Подобається як це влаштовано в селах на Закарпатті. Діти будують свій окремий будинок, але поряд з батьками. Тож кожен має своє хазяйство, але поруч і завжди допомагають один одному.
Намакушка• 11 августа 2023
Нет и ещё раз нет. Мне бы хотелось много путешествовать и быть женщиной преклонных лет как на картинке. Дети должны жить отдельно и заниматься своими детьми.
Аноним_1857• 11 августа 2023
Воспитывали внуков, бабушка с пирожками, книжками, прогулками.
Что в Вашем понимании обеспечивали ?
Судя по всему, бабушка должна вкалывать больше , чем Вы.
Что в Вашем понимании обеспечивали ?
Личко Невеличке• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
А якщо я не люблю готувати, моя мрія, щоб готувала невістка, а я гуляла з дітками. Тоді такий варіант мені підійде