Пупуговка• 12 августа 2023
Как разлюбить сахар
Как его перестать хотеть ?
Платье Длинное бальное• 12 августа 2023
Когда не есть быстрых углеводов, то со временем привыкаешь не есть все что с сахаром....
Пані з калабані• 12 августа 2023
Батько помер від цукрового, через тиждень я повністю від нього відмовилася, вже скоро буде 2 роки, навіть не хочеться, перші тижня 2 було важко, а далі взагалі чудово себе почувала
Госпожа_тамагочи• 12 августа 2023
У меня хорошо работает самовнушение. Достаточно начать говорить в слух: я это не люблю и кривиться. И желание проходит.
БеллаДонна• 12 августа 2023
Ответ дляElani
Перейдите на сахзам.
Какой например? Пробовала несколько, они дают противный вкус ((
Платье Длинное бальное• 12 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
пиколинат хрома, через 2 недели приёма- отвернуло
Мне вообще не помог хром
Мороженная курица• 12 августа 2023
Я использую для еды мёд,
Сахар только в выпечку в чистом виде не ем
Мороженная курица• 12 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я ем да пофиг на вред
Правильно, жизнь одна
Все эти эталоны красоты , тошнит уже
Железобетон• 12 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
А как вы себя чувствовали эти первые 2 недели? Дело в том, что я на третий день почувствовала очень сильный упадок сил, чуть не потеряла сознание пока на работу ехала, перепугалась сильно.
Цветочница• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я использую для еды мёд,
Мед - це той самий цукор, то ж нічого ви не ’виграли’
Мороженная курица• 12 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Так я его не ем литрами , могу пару ложек в день
Это натуральный продукт, полезный ,не сравивайте его с сахаром
Мед это продукт пчеловодства, а вот сахар очень сомнительный
Пані з калабані• 12 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Важко, але заміняла бананом, я їх дуже люблю, сухофруктами без цукру і горіхами
ха-ха, позавчера как раз брауни делал на кабачке и банане - кайф
сахара не ем уже два года
всё круто
советы выше верные - две недели туго, потом проще;
сахзам не нужен, держите себя в руках;
лучшая мотивация - разберитесь как сахар уничтожает сосуды и инсулиновую систему, когда понимаешь процесс - вообще не хочется сахара (у меня так сработало);
сахара не ем уже два года
всё круто
сахзам не нужен, держите себя в руках;
Захекалася читать• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Правильно, жизнь одна
Все эти эталоны красоты , тошнит уже
Я и не поправляюсь,вес стоит на месте и лишнего нет.
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляflekder
сахара не ем уже два года
всё круто
сахзам не нужен, держите себя в руках;
сахара не ем уже два года
всё круто
сахзам не нужен, держите себя в руках;
Ух ты! Дайте рецепт
БеллаДонна• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я использую для еды мёд,
В принципе нет разницы мед или сахар
БеллаДонна• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Правильно, жизнь одна
Все эти эталоны красоты , тошнит уже
А эталоны здоровья? У кого-то (большинства не могущих похудеть) преддиабет и грань тонка....
Мороженная курица• 12 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Во всем должна быть золотая середина, немного можно абсолютно все , есть не корытами ,
Сахар пару ложек в день не повредит, а вот жрать много вредно всём