Пупуговка• 12 августа 2023

Как разлюбить сахар

Как его перестать хотеть ?
Наивная Хо• 12 августа 2023
Никак. Можно контролировать количество.
Мандолина Бу• 12 августа 2023
Просто не покупать
Elani• 12 августа 2023
Перейдите на сахзам.
tarveldy• 12 августа 2023
Витерпіти 2 тижні повністю без цукрів (молоко, фрукти, мед теж цукри) і місяць без цукру , але вже з молочком і фруктами
Платье Длинное бальное• 12 августа 2023
Когда не есть быстрых углеводов, то со временем привыкаешь не есть все что с сахаром....
Пані з калабані• 12 августа 2023
Батько помер від цукрового, через тиждень я повністю від нього відмовилася, вже скоро буде 2 роки, навіть не хочеться, перші тижня 2 було важко, а далі взагалі чудово себе почувала
Всех анонимов аноним• 12 августа 2023
пиколинат хрома, через 2 недели приёма- отвернуло
Госпожа_тамагочи• 12 августа 2023
У меня хорошо работает самовнушение. Достаточно начать говорить в слух: я это не люблю и кривиться. И желание проходит.
БеллаДонна• 12 августа 2023
Ответ дляElani
Перейдите на сахзам.
Какой например? Пробовала несколько, они дают противный вкус ((
Платье Длинное бальное• 12 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне вообще не помог хром
Захекалася читать• 12 августа 2023
Я ем да пофиг на вред
Мороженная курица• 12 августа 2023
Я использую для еды мёд,
Сахар только в выпечку в чистом виде не ем
Мороженная курица• 12 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я ем да пофиг на вред
Правильно, жизнь одна
Все эти эталоны красоты , тошнит уже
Железобетон• 12 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
А как вы себя чувствовали эти первые 2 недели? Дело в том, что я на третий день почувствовала очень сильный упадок сил, чуть не потеряла сознание пока на работу ехала, перепугалась сильно.
Elani• 12 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Twin (если такой есть в Украине) или эритрол (он из более дорогого)
Цветочница• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я использую для еды мёд,
Мед - це той самий цукор, то ж нічого ви не ’виграли’
Мороженная курица• 12 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Так я его не ем литрами , могу пару ложек в день
Это натуральный продукт, полезный ,не сравивайте его с сахаром
Мед это продукт пчеловодства, а вот сахар очень сомнительный
Пані з калабані• 12 августа 2023
Ответ дляЖелезобетон
Важко, але заміняла бананом, я їх дуже люблю, сухофруктами без цукру і горіхами
flekder• 12 августа 2023
ха-ха, позавчера как раз брауни делал на кабачке и банане - кайф

сахара не ем уже два года
всё круто

советы выше верные - две недели туго, потом проще;
сахзам не нужен, держите себя в руках;

лучшая мотивация - разберитесь как сахар уничтожает сосуды и инсулиновую систему, когда понимаешь процесс - вообще не хочется сахара (у меня так сработало);
Захекалася читать• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Правильно, жизнь одна
Все эти эталоны красоты , тошнит уже
Я и не поправляюсь,вес стоит на месте и лишнего нет.
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляflekder

сахара не ем уже два года
всё круто

сахзам не нужен, держите себя в руках;

Ух ты! Дайте рецепт
БеллаДонна• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Я использую для еды мёд,
В принципе нет разницы мед или сахар
БеллаДонна• 12 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Правильно, жизнь одна
Все эти эталоны красоты , тошнит уже
А эталоны здоровья? У кого-то (большинства не могущих похудеть) преддиабет и грань тонка....
Мороженная курица• 12 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Во всем должна быть золотая середина, немного можно абсолютно все , есть не корытами ,
Сахар пару ложек в день не повредит, а вот жрать много вредно всём