Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2023

Племянник пропадает

Добрый вечер. У меня есть племянник, ему 29 лет. Был крутым специалистом на телевидении. Сначала работал помошником режиссера, потом редактором, потом сценаристом. Потом главным сценаристом и тп. Потом влез в какую-то историю со ставками и в долги почти 500 000. Долги понемногу разрулили. Что-то раздали, что-то раздаем (в основном, процентов 80 из того что отдали, он отдал сам). Не суть. После этой истории с ним что-то случилось. С работой теперь ничего не клеится. Он пролечился - не играет. Но с ним что-то не так. Он не может найти себе место. Не может найти работу. Начал выпивать. Постоянно подавленный и никакой. Не выходит из дому практически. Не общается со знакомыми. Просто игнорирует. Это продолжается уже год.
Хочется как-то помочь, но понятия не имею как. Он говорит что справится сам, но не справляется.
УраганнаЯ• 12 августа 2023
Депрессия, к психиатру сразу лучше и на антидепрессанты хотя бы на год
Примарочка• 12 августа 2023
А де кодувався?
Электричка• 12 августа 2023
Треба допомога професіоналів , він хворий ,сам не зможе
Просто в нашому суспільстві , якщо хворий на діябет , це не соромно говорити ’ мені не можна цукор ’, а коли людина хвора на ігроманію чи алкоголь , то соромяться сказати ’ мені не можна я залежекний ’ , бо відчувають , що підтримки від друзів не отримають !
Прикро (
Ласкове телятко• 12 августа 2023
Церква, як не дивно. І наркоманів, і ігроманів лікує, якщо так можна сказати. Хоча на виході може бути надто релігійна людина, але буде якесь світло в душі і мотивація працювати, творити, спілкуватись
ничевока• 12 августа 2023
к сожалению игромания не лечится, это хуже наркотиков(
Вероятненько• 12 августа 2023
Вопрос не по теме, где он учился на сценариста?
Дочка хочет, ищем сейчас.
Электричка• 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Дочка хочет, ищем сейчас.
В Карпенко- Карого пошукайте )
Вимагаю спілкування• 12 августа 2023
А на телевидение почему не берут ? Если он хороший специалист и с опытом ,то должны взять.
Та прям багіня• 12 августа 2023
Так сейчас и телевидения нет - один телемарафон и спутниковые каналы ....
буреЛОМКА• 12 августа 2023
Ответ дляничевока
а откуда источник этой болячки?
жажда комфорта? жадность? долгая нужда? откуда возникает эта разрушающая человека пустота, которую он заполняет жаждой случайной наживы?
автор Слухи-руки не распускаю • 12 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
а откуда источник этой болячки?
Изначально просто развлечение. Когда играешь на 10 гривен в месяц, кажется что это классный бустер к просмотру футбола с друзьями. Потом один серьезный выигрыш и все - бездна.
Ответ дляВероятненько
Дочка хочет, ищем сейчас.
На сценариста не учился. Учился в Шевченка на журналиста. Сценаристом стал уже на тв
Ответ дляЭлектричка
Прикро (
Щось типу того і він розповідав. Коли ще розповідав бодай щось