Пошли 30 недели беременности.
Посоветуйте роддом.
Выбираю между 1 на Печерске и 5 на Соломе.
Хочется чтобы и специалисты были хорошие, и сами палаты комфортные)
Посоветуйте роддом.
Скокмоно - стокнуно• 12 августа 2023
Живу напротив 5, говорят много денег требуют за отдельную палату 2 тыс дол, выбрала другой подруга осталась довольная
Україна понад усе!• 12 августа 2023
Зараз всі роддоми в Києві хороші і з окремими палатами, і спеціалісти хороші. Обирайте найближчий.
Замість вас все одно ніхто не родить.
Я колись обирала за принципом, щод дитяча реанімація була своя. Тоді це був тільки 7 і ПАГ
Замість вас все одно ніхто не родить.
Україна понад усе!• 12 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
В 1 после ремонта прекрасные условия.
Я дивлюсь фото і відео з різних роддомів, то приємно вражена які скрізь зараз ремонти і краса. Відверто поганих роддомів в Києві немає. Кожен хвалить свій. Єдине тільки обласний терпіти не можу більше туди б родити не пішла. Там реально час лишився ще в 2000 році. Дурдом, а не роддом.
Хороші 1, 2, 5, 7. Перинатальний центр зараз хвалять теж.
Я рожала в феврале 21 го в 5ом, не устану говорить, что это прекрасный роддом , заботливые врачи , шикарные палаты с ремонтом ,душевой ,любыми нужными вещами включая смесь одноразовую хипп для малышей , любые лекарства и прочее
У меня было плановое кс но вышло экс на 38 неделе , оперировал заведующий он был на смене в тот день, в пятницу ночью прооперировали в понедельник утром поехали с сыном домой🥰 лежала с ковидом там на 33 неделе , за роды ничего не платили , от поступления и до выписки все бесплатно ни копейки не потратили
дожену і ощасливлю• 12 августа 2023
Старшую родила в 7-м - но не повезло с врачом (кесарево с кривым швом и порезанным ребёнком). Младшего в 1-м , его и рекомендую, особенно врача Марину Александровну
дфтфсрлфлф• 12 августа 2023
Пятый роддом лучший. Рожала в апреле этого года. Отдельная палата бесплатно. Питание, врачи- все супер.
Кондуктор трамвая• 12 августа 2023
1 хороший, рожала в 2017,роды с дежурной бригадой, отдельный родзал бесплатно, за палату отдельную платила. В пятницу родила, в воскресенье выписали.
Не стесняюсь• 12 августа 2023
Тричі народжувала у 5му. Треба обирати конкретного лікаря і йти до нього народжувати.
Комиссия50%• 12 августа 2023
Обирайте лікаря, а не пологовий. Це важливіше. Пологи були в 5-му в 2014 року, йшла до лікаря, задоволена. В 1 родила подруга в 2017 (медик), тобто по рекомендації, не задоволена лікарем.
Скокмоно - стокнуно• 14 августа 2023
Ответ дляOlenka_y
Шта?! Маячня. 16 к пакет з палатою і лікарем на вибір
А коли це було? Бо їх там Лелека зараз орендує