Dane4ka111• 13 августа 2023

Как вернуть билет Пшемысль Киев, если я в Польше?

Девочки, как вернуть билет? я в Польше. На сайте укрзализныци купила билеты.
Пишет, обратитесь в кассу укрзализныци.
Где я ее в Польше найду?
Заранее благодарю.
kanni• 13 августа 2023
В Украине кто-то должен распечатать и вернуть в кассу Укрзализныци

Людочек_Р• 13 августа 2023
возможно кто-то может сделать єто в Украине? Нужно распечатать билеты, и иметь ваши данные ваши и реквизиты для возврата
автор Dane4ka111 • 13 августа 2023
Капец, спасибо, а по-другому никак?
Тут в кассе не могу?
наталия-маруся• 13 августа 2023
Покупали через приложение или сайт?
автор Dane4ka111 • 13 августа 2023
Ответ длянаталия-маруся
Покупали через приложение или сайт?
Сайт
Ежеви4ка• 13 августа 2023
Ответ дляkanni
Не кто - то, а человек, который имеет доверенность от автора
Ежеви4ка• 13 августа 2023
Ответ дляDane4ka111
Капец, спасибо, а по-другому никак?
Тут в кассе не могу?
Не сможете
Ежеви4ка• 13 августа 2023
Укрзалізниця для таких случаев продлила возврат билетов из заграницы до 180 дней
автор Dane4ka111 • 13 августа 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Я не пжочень поняла. То есть если я приеду через месяц после просроченного билета, я могу его сдать?

ku4eravaku4erava• 13 августа 2023
Я когда была в Польше и мне надо сдать было билет, мне его погасили в польской касе, а деньги возвращала укрщализниця пол года ...но билет был Варшава Киев куплен в Украине и расчет картой
irinka_kyiv• 13 августа 2023
Автор, задайте вопрос напрямую службе поддержки Укрзализныци:
https://www.uz.gov.ua/contacts_feedback/ask_a_ques...

А вообще почитайте, может уже есть ответ на Ваш вопрос
Ежеви4ка• 13 августа 2023
Ответ дляDane4ka111
Так написано на сайте
наталия-маруся• 14 августа 2023
Ответ дляDane4ka111
Сайт
Это плохо,если бы через приложение,то без проблем. Я возвращала так Хелм- Киев. При этом возврат денег в течение 3 дней
Леся 1• 16 августа 2023
Ответ длянаталия-маруся
Нет, это связано с новыми условиями от 26.07
наталия-маруся• 16 августа 2023
Ответ дляЛеся 1
Только что проверила через приложение, МОЖНО вернуть