Тріль підпільний• 13 августа 2023

А чего тему о том, как ответить коллеге за ее критику постоянную удалили?

Что там? Я тут ответ пишу 5 мин и нате..
Вишиванка• 13 августа 2023
Бо я вгадала ім´я автора

автор Тріль підпільний • 13 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Бо я вгадала ім´я автора
Да ладно) и что? Это она за деньги удалила резко???)) Вы что, та коллега? Рили?
Бавовна• 13 августа 2023
Блин, это же и меня тут могут узнать (
Какой сюжет, какой поворот, жду ответ вышыванки 🍿🤗
Вилами по воде• 13 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Бо я вгадала ім´я автора
І хто вона? Я вийшла з тієї теми, пропустила
Ответ дляБавовна
Блин, это же и меня тут могут узнать (
Да ну, как? Ну если вы всем отделом залипаете в форуме..)
Вишиванка• 13 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Та не знаю я, насправді. Але ім´я я таки написала. Я не колега. Автор, якщо ви тут, то будьте хитріші. Трошки нахабності і лицемірства у спілкуванні з такою пані, вам не завадить. А то ви проста, чесна і справедлива. А он як виходить
Королева ганделику• 13 августа 2023
кто эти люди ?
Вишиванка• 13 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Чекаєм автора під анонімом) я вдруге ім´я не писатиму. Чесно

Ответ дляВишиванка
😄😑 если б она тему не снесла, не спалилась бы, 100%
А я тоже автору той темы написать хотела, что все советы форумские выбросьте на помойку, в той ситуации гораздо хитрее быть нужно, а не вот это:сам дурак)
Ответ дляВишиванка
А чего она отпор ей дать не может, это ее начальница?
Вишиванка• 13 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не знаю. Суть не в тому. Характер у неї інший, не зможе вона нахамити і послати спокійно. Буде совість гризти. Але то все мої домисли)
Ответ дляВишиванка
Ваши домыслы=нет темы) таки не домыслы))
Ну тогда да, сложно с мудаками общаться, когда сам воспитанный. Этому учиться нужно)

Кстати, я хочу спросить всех таких неуравновешенных хабалок: вам обиднее, когда вам отвечают тем же, игнорят или вежливо унижают?
Блин, надо опрос создать🤔
Вишиванка• 13 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний

Блин, надо опрос создать🤔
А давайте) зараз півфорума образиться на хабалку)))
Ответ дляВишиванка
Ото ж, так ее снесут быстрее той, у меня даже сомнений нет😄 как хамить, так местные на раз, а как видят свое наименование, так сразу обижаться и стучать)
Вишиванка• 13 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
А ви коректно запитайте. Хто відповідає око за око, як результат?)
Ответ дляВишиванка
Нет, не хочу корректно, хочу как есть, достало уже неадекватным красивые ответы составлять, чтоб не снесли. У них же тонкая истерическая организация, они сами не выдерживают. Вот видите, уже есть часть ответа-зеркалить, бьет им. Но не всем, некоторые прям трясутся ждут ответ, чтоб подзарядиться.
Глубоководная селедка• 13 августа 2023
Мабуть сама автор і видалила.

Доль Чекомбана• 13 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Та я вас умоляю, прибегут в белых пальтах все туда. Они же такие люди, даже не понимают что это они такие...
Ответ дляДоль Чекомбана
Неее, некоторые это знают и гордятся тем, что они буллят и хейтят здесь, сами пишут, как нет настроения, то она ну такая страшная, ну такая…😄
Доль Чекомбана• 13 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ну таких меньше, мне кажется, врятли выйдет хорошая статистика
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну это да