Украина выигрывает войну с Россией, но она не закончится к Рождеству - The Times
Ответ дляYuliya82
А скільки людей загинуло? Якою ціною? І чи справді буде так, як Ви тут пишете. І хто до того часу доживе
Хто пише тут,пишите в британскую зе Таймс.А я такой же вояка на диване как и вы.Свежая статья их вышла,аналитика,прогноз ,вот и закинула на Советчицу
Lydmila408• 13 августа 2023
Лотерея.
Хто з українців доживе до ранку?
І так кожного дня.
.
Нечість-рашкостан я не рахую..нехай подихають.
Хто з українців доживе до ранку?
І так кожного дня.
.
Ответ дляZhukOlena
Шапкозакидання продовжується, ура!
Авторе, відкрийте очі, послухайте інтерв´ю військових і зрозумійте,що ми не щ ваньками-дурачками воюємо.
Скільки ми людей втрачаємо щодня - кращий генофонд країни, наше майбутнє
Очнитесь и прочтите аналитику уважаемого издания.Где вы видите ура.Тяжело все,там же они описывают.И хорошее и плохое
А я уже несколько дней восхищаюсь нашим дорогим другом и братом Дуда, польским президентом, который порадовался, как дешево можно остановить российский империализм, ведь американские солдаты не гибнут.
И вот думаю, у нас все друзья и братья такие?
спасители, освободители и защитники, ... ...
Flower Girl23• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Норма вот перепроверила
Прочитала, хотя я её читала и раньше... И где там про ’выигрывает’? Громкий заголовок для НАТОвского и украинского электората и не более того...(( Итог такой...
’Перспективы Киева по-прежнему выглядят лучше, но любой, кто надеялся или ожидал, что война закончится в этом году, вероятно, будет разочарован. Наоборот, пора всем заинтересованным сторонам более серьезно подумать о своих долгосрочных планах войны, которые могут, наконец, создать условия для того, чтобы задуматься о некоем виде мира’, - подытоживает британское издание.’
’Некий вид мира’, это заморозка в том или ином формате...
Flower Girl23• 13 августа 2023
Ответ для_Юта_
Да... Вот от слов Дуды, я тоже в полнейшем шоке, что называется...(((
Ответ дляFlower Girl23
Это заголовок статьи,а не мои фантазии.Да,в этом году пишут-нет,пока самолеты получим,пока то да се..Но многие говорят ,что еще год максимум,потому что без нашей победы,Байдену выборы не выиграть
Uebersetzerin• 13 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Статья как раз говорит о том, что война затягивается и на следующий год ( Уже обещают победу следующей весной...
Ответ дляreb-bekka
Я и не называю себя воякой. Не критикую и не делаю прогнозы. Просто критично отношусь ко всему. Видя и зная, сколько уже погибло, исходя из количества моих соседей - написала что думаю. Все
Ответ для_Юта_
Усі, їм ця війна вигідна, тому і зброї достатньо не дають, а так щоб протистояти було чим, але не перемогти. А щодо браття - хто себе найбільше в груди бив, що руський, білорус та українець брати навіки? Ті зараз творять геноцид нашої нації.
Ответ для_Юта_
Це зашквар, але на жаль бездушна реальність. Наші люди і воїни, наша країна - лише засіб, розхідний матеріал....
Ответ дляreb-bekka
Главное, чтобы он дожил до выборов )) Сколько лет уже этому почтенному потешному старичку?
Екатерина27• 13 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
А нам после этих его слов надо опять благодарить в особо изощренной форме? Ну чтобы мы опять, по их мнению, не недоблагодарили
marydgayne• 13 августа 2023
Ответ для_Юта_
а это вы о чем?