Украина выигрывает войну с Россией, но она не закончится к Рождеству - The Times
Ольга-f5e3• 13 августа 2023
Ответ дляSanta-c3fa
А зачем мне вещать из окопа? Я хитрожопый запад не поддерживаю, а вот с вашей позицией, как раз, из окопов и писать нужно. А то я за войну, но воевать не буду, что ж за лицемерие такое
Где я писала, что я ЗА войну?? Покажите. Или у вас таблетки закончились?
Ольга-f5e3• 13 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
Якби не потрібна була, то кінець війні був би в березні 2022. Нє?
Ага, была бы победа Украины в марте 2022. Нє?
Ответ для_Юта_
А я уже несколько дней восхищаюсь нашим дорогим другом и братом Дуда, польским президентом, который порадовался, как дешево можно остановить российский империализм, ведь американские солдаты не гибнут.
И вот думаю, у нас все друзья и братья такие?
спасители, освободители и защитники, ... ...
Вы серьёзно? Восхищаетесь? Другом? Да у него, извините, морда хитрющая, как у кота того. Смотреть противно
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляYuliya82
А скільки людей загинуло? Якою ціною? І чи справді буде так, як Ви тут пишете. І хто до того часу доживе
Почти все доживут.
Главное что рашка будет поставлена на место а Украина победит.
А это значит победит справедливость, добро, мир, порядок и счастье.
Вы хотите что бы зло победило? Терроризм?
Этого не будет.
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Им нужно ослабить рашку, чем сейчас и занимаются.
Им нужно усилить сейчас Украину, чем они и занимаются.
Вооружение и помощь уже давно превысила 100 млрд $.
И это только начало.
Будет и триллион долларов на нашу Украину.
Респект Штатам и Западу.
И это только начало.
Респект Штатам и Западу.
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вы такая наивная! А с чего вы решили, что западу так нужна победа Украины?
Никто не пойдет за нас воевать!
Победа Украины нужна Украине и украинцам.
Запад усиливает Украину и помогает, спасибо им.
Ответ дляLily-2020
А в чем ослабление? Дронов и ракет теперь еще больше изготавливают. Армия приобрела ценный боевой опыт, чего нет у запада, кстати. Техники хватает
Технікі хватаєт)) боже так смішно...Захід вивчив тепер ’вторую армИю (правда, вже в Україні) вздовж і поперек і тепер вони мають всю інформацію про неї, а інформація в наш час дає можливість розігрувати гарні політичні комбінації в світі а про техніку, ви про яку говорите? Це про ту яку навіть Африка відмовилась купувати?
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Ну щось їм пофігу,бунти не підіймають
Какие бунты могут быть у промытых зомби ?
Им сказали идти в другую страну воевать они и идут.
Чем больше русни сейчас будет уничтожено тем лучше.
У них по сути армии уже не будет после окончания этой войны.
Понимаете? Армия рашки - фсьо.
Да у них останется какое-то вооружение, в том числе ядерное.
Но у них больше не будет солдат профессионалов, мы больше половины уже убили, если не больше. Они дыры заполняют мобиками которые ничего не знают и не могут, которые даже обучение не прошли.
Это очень выгодно Украине, чем больше русских которые могут держать автомат будет уничтожено сейчас - тем меньше придется уничтожать потом в будущем.
Санкции действуют, доллар уже 100 рублей.
В рашке встали целые отрасли экономики, авиастроения больше нет и так далее
Так что чем больше мы воюем - тем быстрее кончается эта страна-404(рашка).
Все равно всё будет освобождено силой военной, ну или может эти идиоты раньше поймут что связываться с Украиной и украинцами было ошибкой и делать так больше не надо.
Понимаете? Армия рашки - фсьо.
Ответ дляFlower Girl23
’Это очень просто. Прямо сейчас российский империализм возможно дешево остановить, потому что американские солдаты не умирают’, — ответил Дуда. По его словам, Владимир Путин мечтает вернуть территорию Российской империи и должен быть остановлен сейчас, ’чтобы не произошло, как в Первую и Вторую мировые войны, когда американским солдатам приходилось проливать кровь и жертвовать жизнью в Европе, чтобы восстановить мир и свободу в мире’, — заявил президент Польши.
Ну и что такого он сказал столь обидного?Все правда и по делу.Сказанное было к тому,что б дали уже побольше всего,что б мы победили быстрее. О том что будут у нас воевать солдаты НАТО не шла рень никогда. Такое впечатление,что идет информационная отака, что шансов нет у нас,что все союзники-предатели и против нас...это кому может быть выгодно?Правильно, рашке и ермаку,что потом смог с афшоров деньги вытащить наворованные,им нужны переговоры.
Клементина• 13 августа 2023
Почитала статью
По моему из радостного, в ней только название
Война затягивается, контрнаступление не настолько удачно, разочарование в результате...
Ответ дляNastyushaK
Понимаете? Армия рашки - фсьо.
Було б все дуже радісно,якби при цьому не вмирали наші люди
Kateryna-S• 13 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Не дадут они авиацию. По ней ищет чистой воды замаливание глаз. 8 летчиков только с января начнут обучаться, 6 основной состав 2 резервных. До этого они якобы 4 месяца будут учить специальную терминологию. А ведь речь о самолетах идет уже год. Кто мешал начать учить эту самую терминологию с прошлого года? Кто мешал совершенствовать английский? Вы же понимаете что это затягивание. 8 пилотов- это ни о чем. Потом еще 8 пилотов с лета будут учить. Это при условии, что с пилотами ничего не случится ( т.е. на повторится кинжал на Коломийщину).
А кто нашим летчикам мешал учить английский и специальную терминологию дома, начиная со школы, в летном училище, и последние несколько месяцев?
smilingsky2010• 13 августа 2023
Ответ для_Юта_
Поляки не друзья, а ситуативные союзники. Украинцы с ними воевали не меньше, чем с московитами. Пожалуй даже больше. И предавали они не раз
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Ваши предложения ?
Подставлять щеки ?
Становиться на колени?
Вы действительно верите русским ?
Ну типо можно пойти на договор, нейтральный статус как они требуют, сокращение армии - и всё. Войны и агресии русских больше не будет.
Ага, щас.
Уже это всё было. Пока эти твари не получат по морде, они ничего не поймут и не исправятся.
Мы их исправим и заставим уважать Украину и украинцев, даже ценой наших потерь.
Других вариантов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Подставлять щеки ?
Становиться на колени?
Вы действительно верите русским ?
Ага, щас.
Других вариантов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ответ дляNastyushaK
Ваши предложения ?
Подставлять щеки ?
Становиться на колени?
Вы действительно верите русским ?
Ага, щас.
Других вариантов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Подставлять щеки ?
Становиться на колени?
Вы действительно верите русским ?
Ага, щас.
Других вариантов НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Я десь писала,про переговори,чи що?) Я написала що це все дуже радісно,але якою страшною ціною
Kateryna-S• 13 августа 2023
Ответ дляVika26
Ця війна закінчиться тільки тоді, коли політики і дипломати з усього світу про це домовляться. Є достатньо важелів впливу на піда@асію, але ж не хоче світ нам допомогти, у них свої інтереси(( на полі бою це все буде тривати безкінечно. Від 2-3 тижнів, 2-3 місяців, 2-3 років, від наступу до наступу Україна перемагає, але війна триває і вбиває все більше наших найкращих людей.
«Військові стратеги та політики на Заході вже починають думати про весняний наступ наступного року, — Wall Street Journal
На Заході сподівалися, що успішний контрнаступ ЗСУ допоможе примусити до зими Росію до переговорів, але тепер західні політики починають думати про підготовку Києва до можливого наступу навесні.
Водночас, одна з основних надій на весняну кампанію полягає також в тому, що на той час більше українських військових вдасться підготувати в країнах НАТО. А такождо того часу в Києві буде більше західної техніки. Тобто розрахунок на те, що наступного року ЗСУ почнуть воювати вкрай краще, ніж росіяни.»
Ця війна закінчиться тільки тоді коли українці обʼєднаються проти ворога і почнуть працювати для фронту та перемоги. Ви ще не зрозуміли, що перемога потрібна тільки вам?
Треба виробляти свою збою у Барбіленді.
Ольга-f5e3• 13 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Цена такая, что аж подумать страшно
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляnata.ant
Такие войны без страшной цены не выигрываются.
На кону само существование Украины и украинского народа.
И не нужно иллюзий, я прекрасно понимаю хла и его шайку террористов.
Они с удовольствием бы встроили ’украинский народ’ в рашку.
Даже может праздники вышиванки забабахили бы, что бы понравится.
Но это всё симулякр, истинная цель пробощение и использование нашего ресурса (земля и человеческий) в своих целях.
А вся наша история была бы переписана как нужно и выгодно им.
Первое что сделали русские когда оккупировали Мариуполь снесли памятник жертвам Голодомора.
Думаю не стоит объяснять что бы было рассказано про все события 2014 года ?
Про наших героев ?
То-то же.
Про наших героев ?
То-то же.
Екатерина27• 13 августа 2023
Ответ дляKateryna-S
Я об этом и говорю. Что затягивание идет как со стороны запада, так и с нашей. У нас есть целый авиационный университет, где есть целый факультет ( а может и не один), где все преподавание идет на англ. Что-то там с ракетостроением связано. Неужели там нет специалистов, которые могли бы подготовить летчиков?
Ответ дляKateryna-S
Треба виробляти свою збою у Барбіленді.
за півтори року що у нас ми почали виготовляти? зброю,типу того.що москву потопили? безпілотники,котрі потрібні на фронті тисячами,бо хлопцям катастрофісно не вистачає їх? чи може,зимову форму?? останню- привезли з Турції,тільки куртка виявилась літньою камуфляжною і вспіла подорожчать в 3 рази.
....А так да.самі повинні.
NastyushaK• 13 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Запад не может ничего затягивать.
Они ни сторона конфликта.
Они усиляют и поддерживают наш народ в этой борьбе.
Тем самым они поддерживают международный порядок.
Нельзя допустить что бы хло добился успеха и победил, это было бы открытием окна овертона.
Они ни сторона конфликта.
Ответ дляJave
Про ту, из которой украинцев убивают. Ржите дальше, жертва марафона
Flower Girl23• 13 августа 2023
Ответ дляКиев_Елена
Я пропустила, а в каком контексте это он сказал?
Пост 39
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляKateryna-S
Это все манипуляции, в институтах есть кафедры авиационного английского языка, у меня у знакомой муж работал в Киеве диспетчером, и то без английского никак, даже стюардессой не устроишься без английского, а здесь военная авиация, вся тех документация на английском, и наши его не знают, ну смешно, правда
Клементина• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Понимаете? Армия рашки - фсьо.
Все б добре, тільки математика не сходиться
До тих пір коли закінчиться 140 мільйонів узьких, 30 мільйонів українців вже чотири рази закінчаться.
Ответ дляKateryna-S
Треба виробляти свою збою у Барбіленді.
Популізм з телемарафону.
Поки одні українці життя своє віддають за перемогу, інші українці користуються ситуацією і виділені кошти відмивають. На іспанських віллах під барабани зброю виробляти?
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Запад не может ничего затягивать.
Они ни сторона конфликта.
Вам тексты искусственный интеллект пишет, не живое у вас изложение