ротцвеники• 13 августа 2023
Жінки ДСНС я так і не зрозуміла 30 повернули?
Чи повернули 30 тисяч ДСНС ? Нічого не зрозуміло(
Моська-слон• 13 августа 2023
Нет. Никому ничего не вернули, все осталось по старому. Не знаю зачем наш, прости господи, премьер некорректно выразился.
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
Как это, было написано ДСНС с вересня вертають 30000.Хотя я бы кабинетным работникам в тылу такую сумму не платила
Моська-слон• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Прочитайте пояснения, которые после этого появились. Денег нет
База_птеродактилей• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Где такое написано?
Крию матом страшно• 13 августа 2023
Дружини мабуть мали на увазі. Чі лише про жіночу стать в ДСНС мова?
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Где такое написано?
была инфа в телеге. еще на той неделе
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
працівникам жінкам ДСНС. А до чого тут дружини?
База_птеродактилей• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
была инфа в телеге. еще на той неделе
Ааа, ну если в телеге, то инфа сотка! Надёжный источник
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
ищите другие источники.
интайм_не_предлагать• 13 августа 2023
Нічого не повернули. Бо в постанові формулювання ’до 30 тисяч гривень’ залишилось без змін. А міністерство на свій розсуд вирішує порядок цих виплат. Поки що все без змін
Патріотка з дивану• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я читала что с августа. Заплатят за июнь и июль.
Патріотка з дивану• 13 августа 2023
Ответ дляМоська-слон
А военным будут возвращать?
Они задолбали. Возвращают с марта месяца всем что-то, но никак не вернут.
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
За что? Что в тылу сидят! Спят в своих постелях, с семьей
Плюсую. Зарплата +- 20 тыс. + 30 тыс. Не хило выходит в месяц работнику тыла. А парни на фронте, в окопе не все такую сумму имеют. Я понимаю если бы платили только оперативной группе, которая выезжает непосредственно на ликвидацию ЧС. А то получают все и бухгалтерия, кадры, и пр. кабинетные работники.
Сокодавка ще та• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
И я бы не платила, если работа в кабинете. За что? Вот работникам на выездах в прифронтовых городах да. Коммунальщикам тоже. Просто как вспомню, что было в Харькове осенью, зимой, то тут вообще сомнений нет. Они герои. Остальным кабинетным нет
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляСокодавка ще та
В тылу да, согласна.
Могу сказать по Киеву, получали все без исключения кто аттестованный ( кадры, бухгалтерия, тех.отдел, мат вещевой склад и пр.пр .пр.) Им за что? В чем у них риски?
ротцвеники
• 13 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Дружини так
Моська-слон• 13 августа 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А военным будут возвращать?
Никому ничего не возвращают