Так обидно, что родители не говорят с подростками по поводу лгбт в достаточном количестве у нас.
Слушал свою сестру по телефону с её другом украинцем. Так тот, когда всплыла из новостей тема СПИД, сразу начал говорить что СПИД это когда два мужика в жопу *ться. Я был очень возмущён. На следующий день купил такие вот соки им и сказал ему что это нормально взрослым мужчинам брать в рот трубочки других мужчин.
Подростки вроде такие всезнайки а базовых вещей не знают. Жаль, что в наших школах нет сексуального образования...
Ms_Sambukina• 13 августа 2023
Я не поддерживаю лгбт пропаганду активную, но СПИД /ВИЧ , он как бы передаётся и между гетеро сексуальными партнёрами. Так что хотя бы об этом просвещать не помешало бы. А не ото что сказали и автор написал
Kot_v_meshke• 13 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Лучше попробовать однополый секс чем алкоголь сигареты и что ещё по хуже
Лучше еб….ться в жопу, чем пить пиво или курить? 🤨
Дана-Нирвана• 13 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Это НЕ нормально, это НЕ правильно, хватит уже везде рекламировать ЛГБТ! Я очень толерантна к любым меньшинствам, это их выбор и право. Но если какой-то мужик будет рассказывать моему сыну про трубочки чужих дяденек - я оторву ему его трубочку по самое не балуйся! Люди, у которых заложено стремление к своему полу - ощутят это и без ваших россказней. А пропагандировать и кичиться этим не нужно. Мне это напоминает пословицу ’пусти свинью за стол - а она и ноги на стол’. Как только общество начало адекватно воспринимать ЛГБТ, прекратились их гонения и ущемления - они, вместо того,чтобы удовлетвориться тем, что вопрос решён, начали активно навязывать своё... эмммм....назовем это мировоззрение.
Ок, люди ощутят. Но вы знаете, что некоторые подростки, ощутив влечение к представителям/ницам, своего пола совершают попытки суицида из-за вот таких утверждений, как ваши, что это ’НЕ нормально’ и ’НЕ правильно’?
Дана-Нирвана• 13 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Стадный инстинкт, стремление быть в тренде, желание попробовать что-то нетривиальное, банальное любопытство. Речь в теме о подростках с как правило неокрепшей психикой, которую такие эксперименты могут здорово надломить.
Как эксперименты надломят психику при условии, что это происходит между подростками? Имхо, гораздо более пагубно на психику влияют дяденьки, которые совращают молодых девушек. Но поскольку такие дяденьки часто учителя/тренеры/священники, общество все спускает на тормозах.
Ответ дляДана-Нирвана
Вот вот! Правильно сказали!
Дана-Нирвана• 13 августа 2023
Ответ дляHelenny
Нє, нє! Сосать хлопцям трубочки інших чоловіків не нормально, гидко.
У нас сину 12. Говорю, що є чоловіки, які люблять інших чоловіків, це як хвороба. На нав’язую негативу, але і не говорю, що це нормально. Про «трубочки» та про «сосать» ще не говорили.
Ужас какой... Вы бы почитали хоть МКБ-10. Нет там такой болезни. В 21 веке живем ведь.