Сумка з негодою• 14 августа 2023
Психически нездоровый с СЗ, но раскрылся не сразу
Я женщина вроде уже повидавшая, но такое первый раз. Познакомились на СЗ, позвал на завтрак. Потом еще раз позвал, виделись раз в неделю, он не особо мне понравился, но раз звал в таком ненапряжном формате, то мне и ок. Потом мы с ним покатались на велосипедах. Все ок, вежливое приятное общение, пишет вежливо, спрашивает когда увидимся. Короче, смысл было прощаться?
На 4й встрече предложил забрать на машине (а до этого не говорил про машину). В итоге оказалась у него крутая машина. Видимо скрывал, чтобы меркантильных отсеять. Оказалось также что он партнер по бизнесу в компании. Ну деньги видно что есть, каждое свидание ресторан и он платил.
В общем и так почти 2 месяца, думала где же подвох - он со мной при этом не спал. Короче в 2х словах - оказалось, проблема в постели, плюс он рос в нездоровой семье, потом по разговорам всплыло, по его реакциям.
У меня такое первый раз. У вас было такое что человек не сразу проявился? Этот видимо рассчетливый, как с машиной -думал я привыкну и уже никуда не денусь
Я пані прохана...• 14 августа 2023
ну и смысл тратить на такое время?
дурноватый, жадный упырь-манипулятор, с ним безопасно никогда не будете себя чувствовать
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
ну и смысл тратить на такое время?
а в чем он жадный?
и как тратить время если 2 месяца гуляли просто и он за все платил. Никак себя не выдавал. Но было видно что скрывал и квартиру и машину
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Точно с ним не в порядке? Не с Вами? Такой мужик!
какой такой? да, бабки есть. Но при этом у него куча тараканов и все это как айсберг скрыто
Фиктивная• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
а в чем он жадный?
А зачем вам информация, о его квартире?
Щастя-здоровля• 14 августа 2023
Не очень понятно психически нездоров и проблема в постели, так если он импотент , то причем здесь психически нездоров?
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
и то и другое
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ для220В
Автор, а вам все сразу выложить нужно? 2 мес, считаю, малпнький срок
нет блин через полгода. Вы бы хотели потратить свое время и обнаружить такое?
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляФиктивная
А зачем вам информация, о его квартире?
ни за чем. Просто было видно что он только когда убедился что я не меркантильная показал это все
Фиктивная• 14 августа 2023
Говорите уже прямо, что он сделал? Садомазазист , или женское белье надел?
Печенюшка• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Такое - это что ?
Щастя-здоровля• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
и то и другое
Так у вас секса не получилось вообще?
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляФиктивная
та это нормально было бы)) но он же импотент можно сказать, какое садо или белье...там секса не было
Щастя-здоровля• 14 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Может страпон?)
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Так у вас секса не получилось вообще?
вообще прикиньте. один раз была попытка, но я только так сказать на него и он сразу кончил, сказал это потому что я рукой ему до этого поднимала
Болтушка Му• 14 августа 2023
Я тоже росла не в здоровой семье. Замужем двадцать лет. Ребенку 2 года. Вполне благополучна и счастлива. Так что, это не всегда критерий - сумасшедшего человека.
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Может страпон?)
девоочки у него не стоит, какой страпон. ему секс побоку как по мне
Печенюшка• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Вы тролль ? Где тут «психически больной»?
Добродійка• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
И ошибся чувак, быаает)
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
поверьте. Конечно не всегда критерий
но у него и отношений толком не было в жизни, это очень заметно. А ему уже за 30
когда вскрылись ситуации то реакции были очень нездоровые
Щастя-здоровля• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ой автор сейчас у многих мужиков после 40- ка не стоит, так что они все психи?
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
нет я не написала что он псих потому что не стоит, не так ли?
Марічка• 14 августа 2023
Что-то у меня подозрения возникают ’кто тут ещё в этой ситуации психически нездоров’🤣
Печенюшка• 14 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ну так ищите епыря террориста нищеброда. Таких на каждом углу вагон и тележка. У мужика с первого раза не встал как надо, так он у вас уже нездоровый )))
Щастя-здоровля• 14 августа 2023
А зачем он ищет партнёршу если секса не будет, чисто как аксессуар?
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
с чего вы взяли что с первого
тема вообще не про секс а про то что человек начал показывать свои стороны через 2 месяца
Марічка• 14 августа 2023
Омг,кончил быстро..может скорострел а может реально сильно возбуждён был..
И вам сразу счёт в банке надо было предоставить?
Сумка з негодою
• 14 августа 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
жену он ищет