когдадеЦкие• 14 августа 2023
Сколько должна быть зп у менеджера международных продаж?
Точнее менеджера по работе с открытием офисов и торговых точек Украинской тм зарубежом , со знанием языка той самой страны (не Английский) редкий язык. Командировками и пока единственный сотрудник на данном направлении?
Дуб береза• 14 августа 2023
5+, если есть командировки,то не только оплата жилья, а и командировочные
когдадеЦкие
• 14 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Да регулярные
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Если задача заключается только в организации открытия международных офисов, не белее 3000$
когдадеЦкие
• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Общение с партнерами и франчайзи, полный план по открытию (изучение законов , личные презентации и сопровождении в открытии)
БоВжеВільна• 14 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Средняя европейская зарплата плюс командировочные. 3000 плюс командировки.
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Если это компания с международными инвестициями, и партнерами, то максимум 3500-4000. Не более
когдадеЦкие
• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Нет, Украинская компания которая хочет выйти на международный рынок,
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Компания занимается чем?
когдадеЦкие
• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Компания занимается чем?
Общепит , рестораны
мадамГрицацуева• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
это очень мало. я на заводе махая отверткой столько получаю
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Махая отверткой 3500$ на Украинском заводе? Это юмор такой?
мадамГрицацуева• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
при чем здесь Украина? или автор подразумевает знание редкого языка - украинского?
когдадеЦкие
• 14 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Нет конечно
Natalyfoxyn• 14 августа 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Компания Украинская, выходит на международный рынок. Махая отверткой даже в штате Канзас нет таких зп.
мадамГрицацуева• 14 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
ну, нет, так нет. вам, вероятно, виднее
Смячиком• 14 августа 2023
Если язык венгерский,то я бы накинула ещё 500,это реально сложный язык и люди))