Залізний кіготь• 14 августа 2023
Первый секс
Вот кого не послушаешь у всех был такой прекрасный первый раз, все так мило. Не то что у меня. Даже вспоминать не хочется. С тем парнем давно не общаемся. Да мы никто были друг другу, просто погуляли пару раз. В общем, как-то неприятный осадок, все не так. А вам приятно вспомнить свой первый раз?
ТаЕщеОптимистка• 14 августа 2023
Нє а, дуже тупо все було і чесно кажучи перший секс який я з приємністю і задоволенням знадую то перший з чоловіком
ТрамвайGirl• 14 августа 2023
Мы не общаемся сейчас, но первый раз был в моих 13, ему 15, так до моих 18 и продолжали время от времени по хотению. И все было супер, ни разу не жалею, квиточку не берегла, муж не мусульманин.
Барвіночка• 14 августа 2023
Ні, не приємно, я офігела тоді бо ця пліва не лопала, я,намучилася так фу .
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Вспоминать приятно, хоть и было не приятно
Когда с мужем вспоминаем свой первый раз, всегда улыбаемся. Смешно так)))
Я даже у него спросила: «А мы правильно всё делаем?»
А он ответил: «Да вроде тут по другому никак»
Мы друг у друга были первые. Советский Союз. Никаких фильмов или картинок, чтобы подсмотреть. Нам было по 16
ПолБатона• 14 августа 2023
Ответ дляТрамвайGirl
В нас подібна історія) теж ні капельки не жалію. Але йому було 17)
Печенюшка• 14 августа 2023
У меня тоже ужас. С первым встречным на море. Мне было 18. Ему 30. Он просто хотел девственницу 🤦♂️🤦♂️ но зато он этот треш запомнил на всю жизнь ,я в этом уверена 🤣🤣
Он меня ни целовал ничего , ни расслабил никак , тупо таранил. Это вообще самое ужасное, что может быть.
Единственный плюс, это был красавчик с фигурой апполона , на этом все!
Ещё и на утро рассказал своим друзьям про это, они меня утром подкалывали. Типа сочувствовали так🤦♂️🤦♂️
Акукарача• 14 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
И где это произошло?
СкокоМнеДадите• 14 августа 2023
Да ладно, не у всех 🤣 лучше 2 раза уже и осознанно переспать, чем как у меня. Пол года мне голову морочил, рассказывал как любит, перкспали и он мне сказал,что хочет свободных отношений 😄 ахаться только. Ну я его и послала ))
Дуже дуже вумна• 14 августа 2023
Я чекала великого кохання, тому трималася до 18 майже. І це було дуже романтично. Цей чоловік зараз відома медійна персона, я їм пишаюся і згадую наш роман з теплотою.
Розвідка Маші• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
И где это произошло?
У меня дома. Родители уехали к бабушке.
Парень с которым мы вместе учились, были влюблены друг в друга и он звал меня постоянно замуж))) пришёл ко мне в гости, с целью готовится к выпускным экзаменам))
Сумчатая кошка• 14 августа 2023
Да , просто потому что я была влюблена впервые и это было взаимно , мы оченьмного целовались петитинг постоянно был , сам акт в первый раз мне не понравился потому что было больно но общее ощущение я летала как на крыльях )от счастья ) правда потом мы расстались я изменила ему (
Куплю орехи• 14 августа 2023
С тем, кто нравился, так и не лишилась девственности (не мог войти, кончал раньше 🤦♀️). В итоге расстались.
А потом случайный ухажер, приставал ко мне, я решила а почему бы и нет. Было больно, такое чувство, что отверстие там было не предусмотрено, но его продолбили
Тішуся неперетішуся• 14 августа 2023
Ужасно больно, много попыток, не мог войти, дебил потому что((((
Барвіночка• 14 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ой, а хто це ?
Це не Віктор Павлік)
Хочу барабульки• 14 августа 2023
Никаких ощущений вообще не было. Не больно но и приятно не было. Любопытство было. Не жалею но и вспомнить нечего
Как_б_не_так• 14 августа 2023
Вспомню веселее историю. С фаллоимитатором. Я кулаком забивала, потому что не хотел входить
Барвіночка• 14 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
То перший раз у вас був з фалоімітатором?
Как_б_не_так• 14 августа 2023
В результате кожа или что там разошлась, был надрыв виден, если в зеркало смотреть. Как вот когда ткань рвешь на вид. И вот эта фигня ещё сутки болела. Плюс пару часов болело внутри. Потому что мне было принципиально полностью всунуть. А немного не влазило и я продавила
Барвіночка• 14 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Да
Я теж хотіла колись так, але фалоімітвтора не було.
Как_б_не_так• 14 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Вряд ли вы именно так хотели. Не рекомендую никому кулаком забивать до предела и дальше
Барвіночка• 14 августа 2023
Ответ дляКак_б_не_так
У мене знайома так лишалася цноти, що швидку викликали, порвав він її там трохи.
Дуже дуже вумна• 14 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Ой, а хто це ?
Це не Віктор Павлік)
Фу 🤢
Так я вам в сказала, я що дурна 😀 Щоб мене потім Катюха по айпішнику вирахувала і коси видерла?
Барвіночка• 14 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Фу 🤢
Ммм, заінтригували, буду тепер думати, з ким у вас був перший раз.