Перемелица• 15 августа 2023

ВПО август, когда ждать?

Какие то непонятки сделали с этими выплатами. Сегодня уже 15-е, а никому даже не начали выплачивать (
Непозбувна Бентега• 15 августа 2023
Мамина соседка переселенка ждёт 18 числа, я без понятия откуда у неё такая уверенность что ВПО будет именно 18, а не раньше или позже.
Alexandr-006f• 15 августа 2023
В августе
Спілий баклажан• 15 августа 2023
В прошлом месяце начали выплаты приходить с 15 числа. Например мне 22го.
Ожидайте. Всем все придет, если с документами все в порядке.
НаливайКа• 15 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Мне 12 пришли
В прошлом месяце
Советчица Года• 15 августа 2023
Ждите сегодня, а если не сегодня то завтра. Ну и так до последнего числа месяца.
Какой смысл в этих темах? Они от того что вы тут пишите быстрее не придут.
Мішечок щастя• 15 августа 2023
После 15 числа
Alexandr-006f• 15 августа 2023
Ответ дляМішечок щастя
После 15 числа
Мішечок щастя• 15 августа 2023
Ответ дляAlexandr-006f
фото
Я скинула изменения.
Сначала было ДО, теперь ПОСЛЕ.
Ну и до 15 не выплатили.
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Вы меня простите люди дорогие, но снова людей обманывают,сколько это будет происходить??? Говорили до 15 числа получат первый транш, теперь пишут после 15 числа, а если не будет после 15 ,то нужно ждать 28 числа!!!! Сколько бляд@@ будет это издевательство ???? Сколько??? Я понимаю что война в стране,русня нас обстреливают ( сук….), но все же зачем обещать переселенцам которые ждут реально этих копеек?!!! Вы меня конечно простите, НО НЕ СЛАВА УКРАИНЕ!!!! Можете судить и осуждать!!!
Alexandr-006f• 15 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Звоните узнавайте
ОбережнаЯ• 15 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Вам что-то должны/ Звиздуйте работать - издеваются над ними
Мушля з Криму• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ахах топ )работаем ...а мне кто вернёт разье дом и лишение всего имущества что было в нем ?почему вынужденны в три дорога снимать жилье ?наша вина ...как же это все зае уже ...
Nasty_b• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А с чего вы взяли, что человек не работает?!
Или вы считаете ВПО начинать жизнь с нуля легко в другом городе?!
Мушля з Криму• 15 августа 2023
Ответ дляNasty_b
Та то забей ...дурачок обыкновенный
Кристина-5519• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Ну например должны прекратить делёжку бабок наверху и вернуть людям то, что забрали у них.
Тепличная• 15 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Мне при таком же раскладе даже впо не дали, манала я побираться там, уехала полальше от всего этого
Советчица Года• 15 августа 2023
Ответ дляNasty_b
Да потому что у человека есть время писать простынь на форуме, какие все козлы. Детский сад какой то. Переселенцев море, объем денег колоссальный, они должны откуда то взяться, это всё должны обработать, перечислить в банки и т.д.
Byandjixxi• 15 августа 2023
Сегодня вряд-ли наверное,на горячей линии сказали не было финансирования
автор Перемелица • 15 августа 2023
Ответ дляByandjixxi
Капец, сколько можно дурить людей
Алена -7b41• 15 августа 2023
Ответ дляByandjixxi
Ахуеть,вчера звонила и писала сказали было финансирования
Alexandr-006f• 15 августа 2023
Ответ дляByandjixxi
Чорнобаївка• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
дурепа
Lady in black• 15 августа 2023
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляAlexandr-006f
Звоните узнавайте
Без толку поймите звонить,у них у всех разные информации.
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Двое детей,жена умерла 10 лет назад и сидим в селе,в котором даже нет магазина. Вы не знаете нашей ситуации и указываете что делать? Бог вам судья!!!
Алена -7b41• 15 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Правда,я звонила вчера, сегодня писала говорят было финансирования,кому говорят нет, главное себе карманы забить
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Я в этом селе всем кому мог город скопал и картошку выкопал! А вы говорите звиздуйте работать?? Вы наверное деятель-деятельница которая сидит на шею у папа и у мамы!
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляNasty_b
Много таких людей которые не зная ситуации осуждают! Бог им судья!
Живчик-счастливчик• 15 августа 2023
Ответ дляParfum_Kiev
Вы меня простите я сама впо но в этой жизни нужно расчитывать только на себя а не на выплаты. У вас прям крик души … Вам надо думать как вам изменить ситуацию если ваша жизнь зависит от этих выплат . Менять что то . И вообще эти выплаты не вечные , они что то придумают и уберут их вообще , надо быть к этому готовым
Parfum_Kiev• 15 августа 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо за добрый совет! Мне легче)