Нафаня Маня• 15 августа 2023
Почему воспитатели не хотят работать?
Ребёнок слишком активный, в первом саду мы обошли всех специалистов (невролога, психиатра, психолога) все они сказали что здоров.
В первом саду нам сказали ’вам в нашем саду не место тошо у вас РАС, СДВГ и т.д.’
Во втором саду тоже на такое намекают
Уважаемые, у вас в группе 10 детей, частный сад, вы не можете дать им ладу ? Вам проще поставить диагноз ?
Во втором саду тоже на такое намекают
Пустощі-веселощі• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
’Мне моё здоровье дороже и почему я должна ложить его во благо вашего ребёнка?’
Комментарий свой пересмотрите, кому ещё головушку лечить
Искренне желаю найти вам специалиста,вы нестабильны
Ваша прЭлесть• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
А почему свое здоровье другие люди должны тратить на Ваши хотелки.
Я тертий жук• 15 августа 2023
Знакомых попросили из частного сада. Ребенок мешал другим детям своей активностью, жаловались родители детей.
Коллектив он такой, должно быть удобно большинству.
Стервочка• 15 августа 2023
Автор, занимайтесь воспитанием ребёнка. В группе 10 человек, не могут же они только за вашим следить и ему внимание уделять. Если так вам сказали уже в нескольких садиках, то дело совсем не в, как вы выразились, воспетках
100%• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
В смысле мы же сами ушли из первого сада, а вы остались работать, Ирина Викторовна
Ой,вам би обом звернутися за допомогою.
Пустощі-веселощі• 15 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Какие,например?
МУСЯкомарова• 15 августа 2023
У меня ребенок с официальным диагнозом СДВГ проходил три года в сад. Тоже частный, но у нас было до 20 детей в группе.
Угадайте, почему?
Подсказка - я сотрудничала с воспитателями, всегда знала где мой красавец чудит и с этим шла к коррекционных педагогам. У меня всегда была обратная связь, когда мы начинали курс коррекции или лечения. Я знала, где мой ребенок справляется хорошо, а где нужна помощь.
Угадайте, почему?
100%• 15 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Возвращайтесь! Мы тут посовещались и ждем вас обратно.
Подпись: Ирина Викторовна.
Ирина Викторовна и Ко))
ТочноБудет• 15 августа 2023
Автор, мне плевать, что воспиталки работать не хотят. Я плачу деньги, а руководству сада они нужны. Я б на Вашем месте вообще не слушала их таких пожеланий.
Пустощі-веселощі• 15 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Угадайте, почему?
Ну так вы здоровая и адекватно мыслящая.А у этой барышни воспетки во всём виноваты.
Ответ дляКонфиденциальность
за моим смотрели. И не смотря на то, что он біл проблемній, біл самій любимій. Его даже воспитатель брала на совещания, а заведующая пускала за свой комп поиграть
Зависит от того, что значит проблемный. Не зря ИРЦ сейчас выставляет уровни поддержки.
Более того, иногда речь и об агрессии.
Нафаня Маня
• 15 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Угадайте, почему?
Понимаете, ’Сеголня вёл себя плохо’
Где? Почему ? Как вы отреагировали ?
’Ой мне нужно бежать, там дети в группе’
Где? Почему ? Как вы отреагировали ?
Молчалка• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Понимаете, ’Сеголня вёл себя плохо’
Где? Почему ? Как вы отреагировали ?
Вы реально считаете, ,то воспитатель должен с вами разговаривать, а дети в группе как-нибудь сами справятся?
МояХатаЗкраю• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Воспетки 100% сидят ))
Ну так вы тоже можете дома за своим смотреть. А вообще, если уже второй сад так говорит, то проблема в вашем ребенке. После слова ’воспетки’ и тона постов у меня вопрос по поводу банального воспитания вашего ребенка
Неваляшкина• 15 августа 2023
У знайомої приватний садок
То вона обирає собі дітей і по дітках , і по батьках
Каже -є дитина золота , а мама в чаті марево робить щодня
То фіолетова кофта, в обід вона просила зелену , не переодягли , то заколку згубили , таке різне все, то вона коректно відмовляє
Ще приводять діток з вадами , нічого не кажуть про то, під кінець дня дитина всіх перелупасила, розцарапала, поламала всі іграшки -таким теж відмовляє відразу
Багиня• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Понимаете, ’Сеголня вёл себя плохо’
Где? Почему ? Как вы отреагировали ?
Автор, ваша задача - не виховувати виховательок, а знайти тих, які будуть раді вашій дитині. Так, дитина незручна, прийдеться пошукати. Але товктися лобом в закриті двері вам не допоможе.
Неваляшкина• 15 августа 2023
Ответ дляcvetyk
У нас прекрасный 576 сад! Воспитатели хорошие все! Хотя я наоборот не понимаю как люди соглашаются за такую зарплату там работать вообще, ответственность сумасшедшая, дети разные еще и родители вечно чем то недовольны!
В приватному 15 тис зарпл день
10 півдня
Група 10 діток
10 півдня
Група 10 діток
Маурита• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Воспетки 100% сидят ))
Це типу далі у вас будуть учілки?
Ви певно хочете спихнуть свого непосіду на 12 год в день, аби не мішав і готові платить любі гроші, але не беруть?
Працівниця року• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Воспетки 100% сидят ))
Да, все сговорились, что ваш ребенок невоспитанный?
Пекельнi Борошна• 15 августа 2023
ребенок такой, каким воспитали. раз не берут никуда, задумайтесь...
Попадалочка• 15 августа 2023
Работаю в образовании. Если вас даже из частного садика попросили, то ситуация явно не рядовая.
Працівниця року• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Да, и очень жалею, что вы ушли. Может, вернетесь?
Хачапууури• 15 августа 2023
Ответ дляТочноБудет
Воспитатели, воспетки, таких как вы и автор вообще нельзя в общество выпускать, растите своих спиногрызов самостоятельно.
Не служанка• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Воспетки 100% сидят ))
автор, а зачем ? у нас частный детский сад. Ну реально , индивидуальный делать план ? Тоже отказываем , повышенный спектр услуг за минималку.
Цена 18 тыс грн.
Mary8478580• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
А я и не прошу конкретно за моим следить
Просто есть дети которым нужно меньше внимание, а есть которым больше, вот и все
Так было всегда и в школе и в саду. А сейчас воспетки выбирают удобных детей, а остальные аутисты
Если есть возможность чего бы не выбрать. Вы бы не выбирали?