Нафаня Маня• 15 августа 2023
Почему воспитатели не хотят работать?
Ребёнок слишком активный, в первом саду мы обошли всех специалистов (невролога, психиатра, психолога) все они сказали что здоров.
В первом саду нам сказали ’вам в нашем саду не место тошо у вас РАС, СДВГ и т.д.’
Во втором саду тоже на такое намекают
Уважаемые, у вас в группе 10 детей, частный сад, вы не можете дать им ладу ? Вам проще поставить диагноз ?
Во втором саду тоже на такое намекают
БлинчикБезСметанки• 15 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Воспетки 100% сидят ))
Наймите личную няню. 100% внимания будет одному вашему.
Нафаня Маня
• 15 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Я не поняла. вы сейчас оправдываете воспитателя. которого в начале поста хаяли?)
Вы не правильно понимаете
У неё просто есть силы на один день в неделю занять ребёнка, и все, а дальше не хочет, не может, проще обвинить ребёнка
Блакитне небо• 16 августа 2023
уважаемая мама! Если врачи все вместе и по отдельности говорят, что ребенок здоров, может вам заняться воспитанием вашего чада, а не перекладівать єто на плечи воспитателей?
В саду детей учат различным навыкам, а воспитывать, объяснять правила поведения, внедрять их в жизнь и контролировать должны вы.