неДодекаэдр• 16 августа 2023
Сегодня ночь извращенцев на советчице?
Ненормальная которой кончают везде. Хватит создавать темы, достала!
Шкварочка• 16 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Та ліпше так чим хвилювалки..
Так их и не создают почти, завсегдатаи этих тем в Вайбер ушли в свою группу
пАлАвинкА• 16 августа 2023
Ответ дляШкварочка
Ничоси, даже группа оказывается есть
Сама собі лікар• 16 августа 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Та ліпше так чим хвилювалки..
А при чем здесь хвылювалки? Не будет повода не будет и хвылювалок. А вот троль как раз без повода и строчит
Скіфська пектораль• 16 августа 2023
Ответ дляШкварочка
А зачем группа? Смысл? У меня для этого есть близкие люди, левые люди мне не нужны. Харьков, если что. Короче, мне непонятно 🤷