Майструю крила• 16 августа 2023
Турция, ВНЖ и кацапы.
Девочки, кто знает?
Это правда, что Турция не выдаёт ВНЖ кацапам и белорашистам?
Непозбувна Бентега• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Что?
Все им дают. И все двери им открыты. Хорошо тварям везде
Качка в тапцях• 16 августа 2023
мне бы ваша заботы,я бы хоть с чертом лысым полуала бы с радостью,есди бы смогла мужиков вытащить из клетки
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я смотрела видео на ютубе, так там сказал что им Турция перестала выдавать
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Чта?
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чта?
Я тоже ничего не поняла, трижды перечитала
Цибулька зла• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Правда
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Правда
То есть вообще нет? Руссиш го хоум?
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
В большинстве своем -да, туристическое или по аренде не дают в 99%, по тапу ( продажа недвижимости на определенную сумму) еще дают , но это намноооого меньше чем было год назад
То есть, они теперь там «зацепится» и остаться не могут? Максимум на отдых ( до 30 дней прибывания)?
Цибулька зла• 16 августа 2023
Не вообще, но в большинстве случаев. Выдают им бумажку, что есть 10 дней собрать манатки и валить на болота
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Может прямо сейчас, раньше выдавали аж бегом
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ну еще могут без внж жить долго , просто штраф заплатят при выезде долларов 50 и все, многие так и делают
От же ж болотные мокшане. А как 35 килограмм жрачки из турецких отелей воровать - так первые
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Уже нет, даже продление в большинстве отказ
Ну отлично , шото Турция долго соображает
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Турки не хотят их видеть?
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Турки не хотят их видеть?
В начале войны, там половина населения их видеть не хотела, как сейчас не знаю
Майструю крила
• 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Да ну))) не, когда турки не хотели видеть деньги?)))
Народ бунтует , власть пытается уравновесить но не очень то выходит
Мне казалось, что турки и кацапы на «ножах» исторически. И ещё в добавок как мокшане себя ведут в Турции…
А там теперь целый навал болотников
Тро Нью-Йорку• 16 августа 2023
Ответ дляmarion_p
Выдают, только если купить недвижимость.
По аренде не выдают, могут продлить, если до этого было ВНЖ. Но не 100%. Это началось полгода назад, раньше давали всем подряд.
Неужели и турки с ними горшки побили ?) ну пусть валят в Дубай тогда.
Сиамская сороконожка• 16 августа 2023
Не выдают
Некоторые лазейки находят , но многие валят в рашку назад
Тро Нью-Йорку• 16 августа 2023
Ответ дляmarion_p
Нет, Эрдоган просто использует рФ как хочет, бесплатно газ получает.
А путин летит туда или отменил ? Вот будет поворот если его там бы арестовали ))) Эрдоган сам себе на уме