Майструю крила• 16 августа 2023

Турция, ВНЖ и кацапы.

Девочки, кто знает?
Это правда, что Турция не выдаёт ВНЖ кацапам и белорашистам?
Непозбувна Бентега• 16 августа 2023
Не смешите
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не смешите
Что?
Непозбувна Бентега• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Что?
Все им дают. И все двери им открыты. Хорошо тварям везде
Качка в тапцях• 16 августа 2023
мне бы ваша заботы,я бы хоть с чертом лысым полуала бы с радостью,есди бы смогла мужиков вытащить из клетки
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я смотрела видео на ютубе, так там сказал что им Турция перестала выдавать
Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Чта?
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чта?
Я тоже ничего не поняла, трижды перечитала
Цибулька зла• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Правда
Guzelli• 16 августа 2023
В большинстве своем -да, туристическое или по аренде не дают в 99%, по тапу ( продажа недвижимости на определенную сумму) еще дают , но это намноооого меньше чем было год назад
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляЦибулька зла
Правда
То есть вообще нет? Руссиш го хоум?
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Выдают 100%
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
То есть, они теперь там «зацепится» и остаться не могут? Максимум на отдых ( до 30 дней прибывания)?
Guzelli• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Ну еще могут без внж жить долго , просто штраф заплатят при выезде долларов 50 и все, многие так и делают
Цибулька зла• 16 августа 2023
Не вообще, но в большинстве случаев. Выдают им бумажку, что есть 10 дней собрать манатки и валить на болота
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Может прямо сейчас, раньше выдавали аж бегом
Guzelli• 16 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Уже нет, даже продление в большинстве отказ
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
От же ж болотные мокшане. А как 35 килограмм жрачки из турецких отелей воровать - так первые
rovera• 16 августа 2023
Есть районы закрытые и открытые для внж ,в открытых выдают ) И по недвижимости тоже выдают
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Ну отлично , шото Турция долго соображает
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Турки не хотят их видеть?
Невгамовна шахиня• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Турки не хотят их видеть?
В начале войны, там половина населения их видеть не хотела, как сейчас не знаю
Guzelli• 16 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Турки не хотят их видеть?
Да ну))) не, когда турки не хотели видеть деньги?)))
Народ бунтует , власть пытается уравновесить но не очень то выходит
marion_p• 16 августа 2023
Выдают, только если купить недвижимость.
По аренде не выдают, могут продлить, если до этого было ВНЖ. Но не 100%. Это началось полгода назад, раньше давали всем подряд.
Fresh_coconut• 16 августа 2023
Все выдает она им
автор Майструю крила • 16 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Мне казалось, что турки и кацапы на «ножах» исторически. И ещё в добавок как мокшане себя ведут в Турции…
А там теперь целый навал болотников
Тро Нью-Йорку• 16 августа 2023
Ответ дляmarion_p
Неужели и турки с ними горшки побили ?) ну пусть валят в Дубай тогда.
Сиамская сороконожка• 16 августа 2023
Не выдают
Некоторые лазейки находят , но многие валят в рашку назад
А я кумедна• 16 августа 2023
по недвижимости и внж, и гражданство
marion_p• 16 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет, Эрдоган просто использует рФ как хочет, бесплатно газ получает.
Тро Нью-Йорку• 16 августа 2023
Ответ дляmarion_p
А путин летит туда или отменил ? Вот будет поворот если его там бы арестовали ))) Эрдоган сам себе на уме