Сіточка• 17 августа 2023
1.5 года нормально не ест еду с общего стола, то что не нужно - в рот
А то что готовлю ему- не ест
Любит супы борщи
Кашу растворимую гербер мультмзлак
Баночную еду никогда не ел, не нравилась
Пюрешки фруктовые- не ест
Любит омлет (молоко с яйцом)
Творог тоже не ест, запеканки сырники - нет(
Что готовить кроме супа?
Любит супы борщи
Кашу растворимую гербер мультмзлак
Пюрешки фруктовые- не ест
Любит омлет (молоко с яйцом)
Что готовить кроме супа?
Пирожкиня• 17 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы суп взбиваете? Может он жевать не хочет просто.
Так він суп їсть
Сіточка
• 17 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Суп не взбиваю
Сіточка
• 17 августа 2023
Клубнику не ест
Кислую ожину сует в рот
Лук зеленый в рот сует
Банан немного ест
Кислую ожину сует в рот
Лук зеленый в рот сует
Банан немного ест
Добродійка• 17 августа 2023
А сырочки творожные? Моя обожает. Что готовлю. Фрикаделька с пюре, голубцы, перцы фаршированные, овощное рагу, рыбные котлеты, суп-пюре, овощной, куриный с клецками, кашки молочные, яйцо вареное, курицу запеченую очень любит, может целую ножку съесть. Салат помидоры-огурцы, перец, лук. Или помидоры со сметаной. Фрукты, ягоды. Йогурт. Печенье, булочки.
Сіточка
• 17 августа 2023
Ответ дляДобродійка
А вашей сеолько лет?
Сіточка
• 17 августа 2023
Ответ дляДобродійка
1, 6
А ви голубці в мультиварці робите? Порадьте якісь рецепти бо я новичок в кулінарії
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляСіточка
Клубнику не ест
Кислую ожину сует в рот
Лук зеленый в рот сует
Банан немного ест
Кислую ожину сует в рот
Лук зеленый в рот сует
Банан немного ест
Лук это очень хорошо, радовался надо
Язвочка• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Лук это очень хорошо, радовался надо
Та и ежевика чем плоха.
Я раньше ее не понимала, а в этом году от куста не отхожу, как магнитом тянет
Кофр для ноги• 17 августа 2023
Моей два от стукнуло , Я готовлю рис с брокколи , суп с брокколи , суп с телятиной , суп с цветной капустой и все припарвляю телятиной или кролем , раз попробовала пиццу вырвала фактически кусок когда были на пицце с тех пор требует пицца пицца 🙀ещеьбит суп с курочкой м вермишелькой , очень любит львовский сырник ) лохину топчет .шо еще дайте вспомнить лимон , пюре , омлет на молоке , борщ на водеьесткатенно , помидор с моцареллой под настроение , гречка с правой котлетой , вот отведала кукурузу понравилось ,
Свекруховна• 17 августа 2023
Так вы уже норм количество блюд перечислили, которые ест. Не поняла, в чем проблема
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Та и ежевика чем плоха.
Автор помешена на супах
Я тут с краю постою• 17 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Дети в 2 года уже мясо едят? Или ви телятину и курочку очень измельчаете?
Кофр для ноги• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да едят еще как Я не блендерюпросто режу мелкими кусочками куртку телятину кроль
Добродійка• 17 августа 2023
Ответ дляСіточка
Да, в мультиварке. Делаю как себе, но без зажарки и вместо томата сметану. То есть фарш, вареный рис, лук и мокровь заворачиваю в капусту или кладу в перец и тушу в кипятке со сметаной. Очень вкусно выходит и нежирно, мы всей семьей перешли)
Еще цветную капусту или брокколи запекаю в духовке под молочно- сырным соусом.
Добродійка• 17 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
В 2 года уже все зубы, отлично едят мясо)) Дети с 7-8 мес едят мясные фрикадельки.
Сіточка
• 17 августа 2023
Ответ дляДобродійка
А яку приправу використовуєте коли готуєте?
Добродійка• 17 августа 2023
Ответ дляСіточка
Черешки укропа и петрушки, соль, чесночный порошок, могу еще смесь травок итальянских присыпать.