Харчовий тріль• 17 августа 2023

Ті, хто любить свою роботу, ким Ви працюєте?

Гумс• 17 августа 2023
Стриптизершой
ХаДиДиШь• 17 августа 2023
Стоматолог
Пес Патрон• 17 августа 2023
Дерматолог
Добродійка• 17 августа 2023
Профессиональная лентяйка
Соседушка• 17 августа 2023
Бармен
Банан-барабан• 17 августа 2023
Психотерапевт
Доставучая• 17 августа 2023
Документи оцифровую.
Але надто мала ЗП, тому не знаю чи підхожу я під ваше питання.
Кусачая Я• 17 августа 2023
Вчитель
МашМааш• 17 августа 2023
Психотерапевт (и, кстати, многие коллеги свою работу любят)

Ещё есть близкие люди, работающие официантом, дерматологом, на высокой должности в айти (не разбираюсь конкретно) - все очень любят свою работу
Файна_зупка• 17 августа 2023
Масажист
Мушля з Криму• 17 августа 2023
Власник готелю
Володарка мрій• 17 августа 2023
Учитель)
Морская свинка• 17 августа 2023
Как не странно, но продавцом, правда в своём магазине), поменяла очень много работ, всю жизнь искала себя, всё было не то, и вот наконец-то нашла себя, и очень люблю эту работу, честно сказать к этому меня тянуло с детства, но почему-то я никогда не прислушивалась к себе🙂
Замрійлива• 17 августа 2023
Дирдеп міжнародних відносин
Дуняша• 17 августа 2023
Репетитор+преподаватель в лингвистической школе
Ондатрова шуба• 17 августа 2023
Репетитор
ВсеЧетко• 17 августа 2023
Инженер производственно-технического отдела, строитель.
Швабристка• 17 августа 2023
Логистика
Советчица Года• 17 августа 2023
Редактор.
Обожнюю просто.
Шкода, що еміграція унеможливила це
Хачапууури• 17 августа 2023
Маркетолог
Виправлялочка• 17 августа 2023
Консультантом в магазине одежды
Страхованная• 17 августа 2023
Таролог
КинДза• 17 августа 2023
Ответ дляМашМааш

Ещё бы! Сколько интересного от пациентов можно услышать)))
220В• 17 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Документи оцифровую.
Теж хочу оцифровувати документи! можна й за малу зарплату. Головне, щоб віддалено можна було, щоб жити вдома.. Але, не можу нічого підходящого знайти, і доведеться їхати в Польщу(((

Порадьте щось, якщо можете!)
Organic• 17 августа 2023
Менеджер буд матеріалів, потрапила випадково, бо моя попередня фірма обанкротилася і я там була секретарем просто. Почала шукати і нічого не було. Я була у відчаї. І тут ця вакансія. Її плюс для мене, що вона поруч біля мене, 5 хв. Але шукали менеджера зі знанням 1с і досвідом. Я підробила резюме і тепер я тут вже 14 років. Є тільки 1 мінус. Коли іду по місту з чоловіком, зі мною вітається кожен другий чоловік. Бо всі в нас щось купують, хто собі, хто на фірму, хто працює водіями, перевізниками, постачальниками...
Я супер-пупер• 17 августа 2023
Репетитор англійської. Досвід більше 16 р, увесь цей час обожнюю свою роботу, вчуся постійно новому і люблю це теж. Щаслива по життю теж через те, що реалізуюся в улюбленій з дитинства справі. Звучить щось пафосно, але це все реальність
Христя в тiстi• 17 августа 2023
Женой и мамой. Обожаю свою работу
Лагшмивара• 17 августа 2023
Ответ для220В

Порадьте щось, якщо можете!)
Не совсем то, но в Пенсионном фонде есть такая работа- внесение трудовых книжек .их загружают на портал в виде фото документов, а вам нужно вбить руками информацию в программу. Всех, кто сидит на удалёнке в ПФУ, перевели на эти трудовые.
Королева ганделику• 17 августа 2023
Зав. библиотекой. Люблю книги, людей, общение. Зарплату только не люблю, она мизер.
МашМааш• 17 августа 2023
Ответ дляКинДза
Этот фактор, кстати, на одно из последних мест уходит)
Люблю потому что искренний человеческий контакт получается построить, интересно разбираться в динамике чувств бессознательной (потому что иногда на словах одно, а на деле совсем другое, это как загадка постоянная)
Ну и плюс удобно и финансово комфортно