ТАЗератти• 13 февраля 2014

Чем намазать грудь, чтобы отлучить ребенка от груди?

Девочки, наболевший вопрос - не могу малого отнять от сиськи. Вопрос уже стал ребром, портятся зубы, будем лечить, нужно срочно прекращать кормить. Сыну уже 2 года, сама осознаю, что пора "прикрывать лавочку". Советуют намазать соком алое или зеленкой. У кого есть какие мысли?
Спасибо за внимание!
Попадалочка• 13 февраля 2014
вот когда решусь вообще точку на грудном ставить, тогда опять прибегну к имбирю

Аноним_586• 14 февраля 2014
И чай мятный в пакетиках купите себе, он снижает лактацию очень сильно. Плюс ещё шалфей, но я не пробовала. А мятный чай пила. Молоко пропало и без таблеток.
автор ТАЗератти • 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
спасибо )) про мятный чай не знала.
автор ТАЗератти • 14 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
мазала пару раз, чтоб дневные кормления убрать
Двух раз хватило.
Сейчас днём о сисе и не вспоминает.
Только когда спатоньки укладываемся и ночью
Вы прямо куском имбиря мазали грудь? я сегодня намазала - хоть бы скривился