Каляка маляка• 18 августа 2023

Дети будут учиться в разные смены. Капец (((

Просто уже нет сил с этой школой.
Весь прошлый год оба сидели на удалёнке.
В этот надеялись на школу.
Так устроили цирк: будут ходить в разные смены.
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Вы какая то странная. Почему плюете на себя? Дети школьники, пусть помогают по дому и будут более самостоятельными
Ну так якщо в дві зміни, то я маю бути з ними 24/7 вдома. Самих ще не залишити. От і виходить що хочеш не хочеш, а на себе часу не залишиться.

Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляСвята
Было 9 и 12
Замужем, конечно
Ну тоді зрозуміло)
Пацака-задирака• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
Ви заміжня ? Стільки років дітям?
Интересно, какое отношение замужество имеет к сменам в школе?
Завжди недо...• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
Учитесь распоряжаться своим временем либо не нойте, если выбрали быть жертвой
Unmistakable• 18 августа 2023
А якщо світло будуть вимикати,а я думаю, що так і буде, то що то буде за навчання на 2й зміні.
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ми про дві зміни говоримо. Коли не одна дитина і часто то в різні зміни
Совбез• 18 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Есть смешаная даже если есть укрытие
Смешанная это не дистанционная.
Свята• 18 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Замужние могут 24/7 не спать и помогать детям)))
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Дякую. Куплю собі маховик часу) щоб в добі стало не 24, а більше годин))

Репетиторша• 18 августа 2023
Ответ дляСовбез
В Киеве, если есть укрытие, дистанционной формы нет, есть домашняя форма и экстернат.
Есть
У нас и дистанционная и экстернат и семейное
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляСвята
В повній сім´ї є двоє батьків.
Столічна штучка• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
А я зараз на виборі. Є оффлайн школа де діти в одну зміну, але туди їхати зранку 40 хвилин ( це з доїхати та дійти). Нарешті домовилися, що в школу біля дому приймуть - а тут діти в дві зміни.
І оце думаю, чи може краще хай їздять як їздили, але хоч разом, а я матиму хоч трішки часу на себе. Чи під домом, але мама має посвятити рік повністю дітям і знову,б.., наплювати на себе 🤬🤬🤬😭😭😭😭
А в чому проблема, якщо школа біля дому?
Одна_на_всей_планете• 18 августа 2023
Ответ дляСвята
У моих занятия 6 дней в неделю. Но вопрос не в этом . У всех есть выбор. У вас тоже
Часто выбор школа не даёт. В школе моих детей, благо, есть выбор. В прошлом году часть классов были полностью на дистанционное,часть оффлайн. В этом году есть выбор две смены или смешаное обучение. Но далеко не все школы дают даже такой выбор. И при обучении в 2 смены на спорте, которому ребенок посвятил несколько лет своей жизни, можно смело ставить жирный крест
Завжди недо...• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
В повній сім´ї є двоє батьків.
Сколько мужчин с полных семей на фронте?
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Діти будуть в різні зміни навчатися. Це досить складно
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Аби то була найбільша проблема у вашому житті.
Тримбулька• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
Ну то ж рідко тройнята чи двійнята.В мене 3-є в різні зміни завжди.Ходять,як і всі.
Заліковий троль• 18 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Киев.
Таня здрасте
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вам отлично, а у других помимо школы есть секции, кружки, дополнительные занятия
І?

Одна_на_всей_планете• 18 августа 2023
Ответ дляСовбез
Смешанная это не дистанционная.
А я где-то писала, что это дистанционная? Это частично дистанционная. У нас неделя оффлайн, неделя дистанционно, зато нет обучения во вторую смену
Галябалована• 18 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Киев.
И в чем проблема ? У нас тоже
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
Навіщо народжували?
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Навіщо народжували?
Щоб ви запитали.
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
Щоб ви запитали.
Запитала.
Море Щастя• 18 августа 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Есть смешаная даже если есть укрытие
У нас в школе нет
Киев
Галябалована• 18 августа 2023
Ответ дляСвята
Было 9 и 12
Замужем, конечно
А чем дети мешают ? Суп разогреть не могут?
Пожарник• 18 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Запитала.
Ну ото для того.
Ворую вкусняшки• 18 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Ого, в нас і минулий ходили і цього зранку навчання.
Всі в одну зміну? Як в сховищі поміщалось стільки дітей?
Панна Кота• 18 августа 2023
Ответ дляПожарник
Если они уже школьники, то могут спокойно и часть уроков сами сделать и вам чем-то помочь по дому. Тем более что их двое. Сын сестры, когда они с мужем работали до 8 вечера каждый день, сам сидел дома со 2 класса, только маме на работу иногда звонил. Мой тоже с 6 лет спокойно мог дома остаться на час, допустим, этого хватит чтобы например пойти волосы постричь. Но чтоб так было, детей нужно воспитывать, учить их всему, а не тупо ходить и сопли им подтирать до совершеннолетия.
Заліковий троль• 18 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Так этот пользователь наоборот пишет, что проблемы в разных сменах нет.
У Тани тоже старший в 6 класс пошел, самостоятельный парень, который будет ходить сам в школу. И я не вижу проблемы разных смен