Прибираю щодня• 18 августа 2023

Чи можна я знову влізу до вас з дівчачою темою?

Треба пару літніх луків
Сукні, схиляюсь до полоски, в іншій на фото наче обабилась ( як на мене )
Курточка джинсова просто подобається
Чи піде вона по віку? ( спина теж порвана )
Штани зелені з карманами - просто таке люблю .. -вони з чоловічого відділу 🙈
шорти мої старі ( за них не питаю )
Купальник подобається модель і колір ..чи можна брати ?
Вибачаюсь за не дуже гарні фото, не вмію себе красиво швидко фоткати, ще й роздягальні різного розміру
Ще дві фото не влізли
Там таке 🤷‍♀️футболки
Докину
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Не влізли
Leto32• 18 августа 2023
Подскажите модель вашего телефона?)
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Ответ дляLeto32
Подскажите модель вашего телефона?)
А що з ним не так ?
14 про Макс
Люблю_смаколики• 18 августа 2023
Мне все нравится. Правда купальник мне кажется по росту немного коротковат.
Мошей ницца• 18 августа 2023
Лук в Сильпо 11 гривен.
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Ответ дляМошей ницца
Лук в Сильпо 11 гривен.
То цибулька )
Та_шо_ж_таке• 18 августа 2023
лиш купальник Вам фігуру портить. лишіть його там де взяли ;)
Leto32• 18 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А що з ним не так ?
14 про Макс
Наоборот очень красивые фото 👍
По теме мне нравится все кроме шорт
Не люблю такую модел и к вашей фигуре больше идёт темносинее платье ,полоска слишком бледное ,никакое для вас
Купальник возможно другим цветом примерить ,а так все красиво
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Ответ дляLeto32
Наоборот очень красивые фото 👍
По теме мне нравится все кроме шорт
Мені подобався саме синій колір 😞
Шорти домашні , так вийшло )
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я люблю суцільні 🤷‍♀️
Галя із Дарниці• 18 августа 2023
Второе платье не очень, мне кажется в них все ходили 4 года назад. Футболка с длинным рукавом классная.
Не їм після шостої• 18 августа 2023
Мне не нравятся купальник и полосатое платье на вас
Радуга-дуга• 18 августа 2023
Вы красивая. Вещи эти все- нет. Разве что платье первое ничего так.
Патриоточка• 18 августа 2023
Девочки, можно свои 5 копеек вставлю?
Как пуховики для девочки 45+???
ХвостПистолетом• 18 августа 2023
Головне: раз в день промєжность на кідстаф показати .
Фу, п..ка скоро привітатись вивалиться.
Ванна Тазиковна• 18 августа 2023
Все красиво, кроме купальника.
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Фу, п..ка скоро привітатись вивалиться.
Я не зрозуміла про що ви
ХвостПистолетом• 18 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Все красиво, кроме купальника.
Воно однотипно. Як всі ходять, так те, що на фото.
Не вірю, що при такій фігурі не можна дійсно щось цікаве знайти.
Бибер-анонимер• 18 августа 2023
Зона бикини в купальнике какая то жирно-плотная, но может потому, что вы с своих трусиках под купальником. Платье в полоску уже не в моде и оно на вас так себе. Остальное, вроде и ничего….
Не спрашивайте, носите, то, что хотите, всем плевать. Даже в жизни, я уверена, этот синий купальник, выглядит лучше, чем на фото
nichlava• 18 августа 2023
купальник, полосате плаття і футболки мені не дуже, все інше супер!
Vivianna_• 18 августа 2023
шорты не очень
Бибер-анонимер• 18 августа 2023
Автор, вы красивая, фигура красивая, вы почему такая не уверенная? Что вы оправдываетесь почти в каждом ответе? Почему вы ищите во всем подвох?
Сільський ансамбль• 18 августа 2023
Понравился телефон на фото из вещей только) вы странная, имея такую внешность и фигуру выбирать такие странные вещи
Сільський ансамбль• 18 августа 2023
Ответ дляПатриоточка
Девочки, можно свои 5 копеек вставлю?
Как пуховики для девочки 45+???
Зае*ись) берите, то что нужно!
Сегодня сержусь• 18 августа 2023
Все подобається. Крім того, як сидить купальник, спробуйте роздільний
Бибер-анонимер• 18 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Зае*ись) берите, то что нужно!
А вдруг возьмет, потом в какой то зимней теме создаст опросник, а мы ж дружно обосрем)))
Не їм після шостої• 18 августа 2023
Блин, вот всем лишь бы плюнуть в фигуру.... Вас не за этим сюда звали, а оценить вещи и как они сидят на авторе... Покажите себя, ’идеальных’, думаю, и в вас есть за что тапком кинуть.
Яйцеголовая• 18 августа 2023
Синя сукня, джинсова куртка, футболка в поломку норм
Бибер-анонимер• 18 августа 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А кто плюнул?
автор Прибираю щодня • 18 августа 2023
Ответ дляnichlava
Дякую