Пишу з калідору• 18 августа 2023
Дет сад какой-то, но.. посоветуйте
Общались с парнем. Нравилась ему. Но я по его мнению плохо себя вела по отношению к нему. Не была готова к интимным встречам с ним. Но мы общались тогда норм. Подписалась на него в инстаграм, он отклонил меня. По его словам, мы просто знакомые, а добавляет он близких людей, друзей. И типа я эгоистка, в таком духе. Потом мы стали общаться ещё хуже, он мог принципиально не здороваться даже. Потом он подписался на меня. Я его добавила, а в ответ не подписалась.. это месяца 2 назад было. Мы регулярно виделись, но близко не общались. Теперь он улетел на острова, надолго вроде как.. мне интересно было смотреть его фото.. Добавиться к нему?
Пишу з калідору
• 19 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Сначала надо дать интим
Так зачем он такой гордый, подписываться? Сказала ему что не рассматриваю такой вариант. Просто интим ради интима - не мой вариант. Хотя сам этот мужчина мне нравится