Чумацький Шлях• 19 августа 2023
45 лет, это климакс?
Что-то за последий год я сильно сдала,думала война,стресс,месячные второй раз за полтора года шли 7дней и потом мазня почти месяц по капле,соответственно цикл нарушен,в этом месяце цикл 53дня,ищу врача куда идти с этим всем.как у вас протекает в этом возрасте? Если климакс это норма?
Мушля з Криму• 19 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Дякую, знайшла цього лікаря Дуже імпонує мені все, про що вона пише
♥️
Да, мне тоже отозвалось и очень помогла её инфа. У неё и тг канал есть, там иногда эфиры с ответами на вопросы
Вся в кредитах• 19 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Напишите пожалуйста почему ? Вообще смотрела гинеколог говорила для начала лг,фсг,эстрадиол
Потому что для понимания ситуации достатрчно сдать фсг, больше ничего не нужно