АфродитаПетровна• 19 августа 2023
Селедка под шубой, можно приготовить без лука?
Может его как-то замариновать? Добавляете маринованный огурец?
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
и не будет целлюлита и будут ведьмой называть , кто ест и не поправляется )))
Да какой там не поправляются,меня несет ешо как. Боюсь лишний раз что то укусить.
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Поставила я уже буряки и остальные овощи варится. Бо на єти фото шуби смотреть не возможно
Красавица писяная• 19 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
ну тогда нужно метаболизм разгонять , хотя б орбитрек . я тож такая , но 30 лет была , боялась скушать, год спортазла , сейчас полгола передышка , вроде не потолстела , ем больше за всех
АфродитаПетровна
• 19 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ждём фото готового блюда
АфродитаПетровна
• 19 августа 2023
ЯблокоРаздора• 19 августа 2023
а есть такие, кто не любит селедку) и для них делают шубу без селедки и лука
Крем для арбуза• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
лучше кола!
Ок, вам кола, мне томатный)
Красавица писяная• 19 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ок, вам кола, мне томатный)
вот еще порция ! так как мне часто всегда всего мало )) угощайтесь
Красавица писяная• 19 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот сейчас в процессе, как раз,
быстро сделали ))
Крем для арбуза• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Стучу в двери, открывайте! И хоть вчера я слопала два матиаса, придётся завтра шубу делать🙃🙃🙃
Красавица писяная• 19 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
судочек большой сразу купите )))
АфродитаПетровна
• 19 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Винегрет получится
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот сейчас в процессе, как раз,
Ооо,у меня тож есть такие помидорки с маминого огорада.
А что за мяско?
Прикольно придумали на палрчках от суш,у меня тож такие есть.
А что за мяско?
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Ждём фото готового блюда
Ок,я постараюсь
АфродитаПетровна
• 19 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А что за мяско?
Свиной ошеек, маринованный в соевом соусе + Горчица Французская в зернах
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А где оно жарилось?
Выглядят как шашлыки на шамперах
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ну его нафік девочки с вашей шубой,у людей выходной, все отдыхают,а мы себе гемор нашли с готовкой,капец.Вчера пицы две порции замесила,пекла до ночи,а сегодня следующий день готовки.
Пока посуду еще перемыла после той шкбы
Поміркована думка• 20 августа 2023
Я кухар. За рецептурою цибуля маринується: оцет +трохи цукру. Огірок не треба класти.
АфродитаПетровна
• 20 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А где оно жарилось?
Выглядят как шашлыки на шамперах
В духовке.