АфродитаПетровна• 19 августа 2023
Селедка под шубой, можно приготовить без лука?
Может его как-то замариновать? Добавляете маринованный огурец?
Неправдиша• 19 августа 2023
Огурец не добавляю, можно и без лука - попробуйте. Я лук добавляю, но очень мало.
Раздражевская• 19 августа 2023
Звичайно можна . Цибулю можна замаринувати - ціпка солі , та цукру віджати руками .
Меряю линейкой• 19 августа 2023
Лук мелко режу, заливаю кипятком до полного остывания, откидываются после на дуршлаг, чтобы жёлтая вода стекла полностью. После этого добавляю в любой салат
Покорительная• 19 августа 2023
Я іноді додаю плавлений сирок чи звичайний тоненьким шаром, цікавий смак.
АфродитаПетровна
• 19 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Кипятком лук обдавать перед соль+сахар?
Крем для арбуза• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
можна ! вот моя !
Я уже в пути, томатный сок брать?))
Красавица писяная• 19 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я уже в пути, томатный сок брать?))
лучше кола!
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Оооо,я тож увидела рецепт на ютюбе с сырком, очеееень вкусно получилось, теперь у меня он в шубе всегда,можно с луком,можно и без, делаю одну тарелку с луком єто вечером есть,и без лука на обед, что бы поесть и можно ити в люди.
А еще у меня есть сплатик без селедки, яйця,картоха,морковь, буряк и гдето между слоев плавлені сиркі,теж дуже ніжно і смачно, особливо в таку спеку влітку з холодильника
Красавица писяная• 19 августа 2023
кстати, можно заправлять греческим йогуртом 1 %жира, чуть майонез. не так калорийно и кушать дальше тазиками )) хоть все лето ))
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
можна ! вот моя !
Да ну вас девочки с вашими фотками,хоть и сожрала два кусмана пицы,но шубы хочу всегда и везде,єто мое любимое блюдо.
Теперь слюной давлюсь
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я уже в пути, томатный сок брать?))
И я
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У меня иногда йогурт+горчица не острая.Вообще отлично,ничем не хуже от мазика.и оливье так же
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляТеща дочки
Девочки!!!!! Чтож вы делаете!!!! Захлебнулась слюной...
Совести у них нет просто
Красавица писяная• 19 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
и не будет целлюлита и будут ведьмой называть , кто ест и не поправляется )))
всемВсёИмного• 19 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
угощайтесь !
Да нет,єто фото называется давитесь слюной шубоеды