Пес Патрон• Изменено 19 августа 2023

Как жить такому недоразумению как я.

Не могу уже. Просто боль... Простите , что лью этот негатив. Но как мне больно. Я просто недоразумение:
1страшная, ну реально не нравлюсь себе. Знакомились со многими людьми. Все мужчины всегда намекали , что я не их вкус, никогда, никогда . За все мои 27 лет, никто не предложил мне нормальные отношения, не ухаживали за мной. Почти никто не дарил цветы.
Едем дальше:
2 тупая я, ну нет смекалки, все долго доходит до меня. Ничего не умею. Талантов нет. Бесполезное существо
3 Слабая физически, маленький рост и хрупкая. На физической работе тяжело (а кем тогда работать, : слабой, страшной тупой женщине как я.
4 рахитка чахотная: не умею плавать, укачивает в машине, плохо вижу в даль, машину водить боюсь
5 тупой характер

Ну вот такой наборчик в одной мне
Бюст Березуцкого• 19 августа 2023
Девственница?

Перловая Кашка• 19 августа 2023
Другая с такими данными считает себя королевой
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Едим… первонах
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Девственница?
Нет. Я ж говорю нормальных долгих отношений не было. Пару месяцев и все
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не верю)
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Ви просто душна.
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Едим… первонах
Простите)

автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ви просто душна.
Вам виднее
5cmhybyna• 19 августа 2023
А я гарна, мені чоловіки платять!
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
А я гарна, мені чоловіки платять!
Це хорошо)
AnnaSk1• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
А я гарна, мені чоловіки платять!
А за що платять?)
Плекаю думи• 19 августа 2023
Тут на советчице 50 % таких как вы
СкиниУскачи!• 19 августа 2023
Ответ дляПес Патрон
Простите)
Якщо вже пишете кацапською, то хоч би без помилок. Едим- что? Едем- куда?
5cmhybyna• 19 августа 2023
Ответ дляAnnaSk1
А за що платять?)
за компанію
5cmhybyna• 19 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тут на советчице 50 % таких как вы
99%
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Аххаа і я така ж ..що робити хз
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
Тут на советчице 50 % таких как вы
Может у кого-то и есть один, два пункта из того, что я написала. Но я вся из гамна и палок создана. Уё*ба по всем фронтам
Сонечко• 19 августа 2023
Спортзал, выбрать сферу и учиться. Хотя бы готовить/убирать ещё что-то распространенное.
Почитать психологов, может даже эволюцию, может кто-то подскажет что-то похожее в украинском сегменте. Вы слишком зациклены на себе, но развития нет.
Печенюшка• 19 августа 2023
пісец

автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня кацапская была в школе 2 раза в неделю и только до 9 класса
В кого тако було• 19 августа 2023
Ну автор, ніхто крім вас з цієї жопи вас не витягне. Я би, на вашому місці, зайнялася спортом, підкачала б тіло + відкорегувала харчування. Одразу підвищиться самооцінка. Зайнялася б справою, яка по душі (у вигляді хоббі), пішла б на якісь корисні курси (що вам там цікаво?). Станьте цікавою собі, в першу чергу. І вами зацікавляться інші
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
за компанію
Вы молодцы
Бюст Березуцкого• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
за компанію
Какой тариф?
5cmhybyna• 19 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой тариф?
10000$ в місяць
Задираю носа• 19 августа 2023
Вы знаете, если так критически подходить к себе, то каждая и найдет в себе такое же количество недостатков. Просто другие их не ищут. Почему ищете вы - вопрос к тому, кто вас вырастил.
Бюст Березуцкого• 19 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
10000$ в місяць
Глубокий умеешь?
Наталія-Ната• 19 августа 2023
Не надо зацикливаться на недостатках. У меня тоже плохой вестибулярный аппарат, и я тоже с первого раза редко понимаю. Но живу хорошо, не с первого раза, со второго третьего пойму. Завидую людям которые все и сложное в том числе налету схватывают. А я ещё рассеянная)
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляСонечко
Я ничего не умею. В школе училась нормально, а вот в быту, по жизненным вопросам - дуб- дерево. Смекалки - ноль.
пу_пугренчик• 19 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Так а тіло скільки не качай, все одно якщо ти метр в кепці - зал того не виправить. І ноги якщо короткі також не виростуть. .
автор Пес Патрон • 19 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
пісец
Да