Пушап Мі мі• Изменено 20 августа 2023
Почему Киевские косплееры-анимешники мусорят?
После косплей фестиваля , вся улица в окурках , банках , бутылках и тд , там на улице тоже тусовались косплееры .
Причем в других городах тоже проходил этот фестиваль, и там все норм , гадят ток Киевские любители косплея , почему так ?
Цибулька зла• 20 августа 2023
потому что нет явного социального осуждения.
поорите на них. снимите видос и залейте в телегу. пусть их захейтят.
вы как вчера родились.