Sara-a• 20 августа 2023

Мобилизировать 3 000 000 украинцев

Вы за или против ?
В этой статье говорится о старомодном способе ведения войны и что он нам подходит .
❗️Україні потрібно мобілізувати 3 мільйони осіб, щоб виграти війну з РФ, — Welt

Наразі населення України перевищує 30 мільйонів, тож загальна чисельність Збройних сил може сягати 3 мільйонів. 10 відсотків — це був би відсоток мобілізації, який Ізраїль привів у 1947-48 роках і цим зберіг свою державу.

Видання зазначає, що з такою чисельністю Україна може перемогти і звільнити свою територію старомодним способом: у війні на виснаження, як більшість європейських воєн за незалежність.

Україна Online | Підписатись
Результат:
вже голосів: 1131
980 (86.65%) Против
151 (13.35%) За мобилизацию 3 млн
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Именно. Так и говорят.
А почему z-волонтеры жалуються на Запорожскую область, ночевать там бояться, на заправках их к хуйлу посылают за бензином?

Rolisa• 21 августа 2023
Ответ дляlenka_zelenka
Це не питання мобілізації 3 млн, яке виглядає як реальний вкид.
Крім того, у вас є докази, що влада знала про 2+ роки і навмисно дезорієнтувала? Зможете довести це в суді?...
Конечно знали. Разговоры о шашлыках - это удачная попытка сохранить овец. Овец можно регулярно стричь, а если надо -можно и на мясо.
Flower Girl23• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
Мало того люди в Купянске не хотят, чтобы рашисты прямо сейчас освобождали их как в Бахмуте. Харьковская область обстреливается рашистами каждый день.
Ну, видимо не всем нравится, когда кассетные снаряды вокруг разлетаются...
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляГитаристка
слова представникыв нашої влади, то не аргументи взагалі, вони нас дурять з самого початку.
Чьи слова для вас аргумент?
lenka_zelenka• 21 августа 2023
Ответ дляRolisa
Ви можете мати будь-яку думку, але довести, що це істина на державному рівні і в суді ви не зможете. Це залишиться на вашому особистому мисленні.
Гитаристка• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
Чьи слова для вас аргумент?
вы же писали ’воєнні аналітики США’ , а постите кулебу
Polz• 21 августа 2023
Коли вже СБУ добереться до цього форуму
lenka_zelenka• 21 августа 2023
Ответ дляГитаристка
докази - це те, зо байрактари з джавелінами їхали до нас в грудні 2021, докази - це заяви представників ОП в перші дні війни, що акет у рашки 200шт і перші 50 вона викинула 24 лютого.
Це ваше особисте бачення, на яке влада висуне свої контраргументи.
Я ще раз наголошую, що тема з назвою ви за мобілізацію 3млн українців чи проти - це вкид і дискредитація нашої держави.
ammakat• 21 августа 2023
Ответ дляRolisa
Та по самолётам же уже сказали. Часть в 2024, часть в 2025...
Да и то нидерландские F16 под вопросом, Рютте, который объявил об их передаче без согласования с парламентом, уходит в отставку вместе с правительством. А в ноябре у них выборы

То есть это просто красивый жест, а когда дойдет до реальной передачи, решение будут принимать совсем другие люди. Его уже критикуют со всех сторон

Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляVinland
Немного не так. Предлагаю всем, кто желает смерти людям с другой точкой зрения(это про то что вы ждете когда эти люди закончатся), не ждать, сдать украинский паспорт, получить русский и с попутным ветром на территорию ДНР. Там вам точно мобилизация не страшна и все будет прекрасно.
Удалено администрацией...
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Это вы о чем сейчас? Продвигаете, что сами виноваты что ВСУ их в прошлом году почти ювелирно освободили, не так как вагнеровцы Бахмут. И сейчас их чувства не важны?
Мимо_шла• 21 августа 2023
Ответ дляRolisa
Угу, 5 в 2024 и 5 в 2025.
Капец как поможет
herba fresca• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
Да пофиг что там они говорят
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Неслов´янські прізвища з якої країни Голодомор влаштовували? І чому українців тільки , саме за етнічною ознакою вбивали тоді?
Чи ви зараз про поволжжя напишете, як вони завжди роблять?

А Батурин вирізали 15 тис московити - це скільки Буч і Ірпенів разом взятих? Теж хтось інший, але не вони.
ничего не понимаю, т.е. , к примеру, в селе делают голодомор, и именно россияне ходили по селу и искали спрятанное продовольствие у людей? и обязательно предварительно спрашивали национальность?
herba fresca• 21 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Точно
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляPolz
Коли вже СБУ добереться до цього форуму
Тю то може сидять десь в Європах в теплі і підпрацьовуть на рашку. Он в Польші недавно заарештували ту групу. Українці виявилися) Ви ж бачете що цій группі на українців, що кожен день під шахедами, кінжалами, Х22 і всякою іншою балістичною хєрнею, начхати. Головне просунути наратив, що в Запорожьській, Херсонській всі проти щоб їх визволяли. Наші ж ВСУ кровожадні, рашка квіточками стріляє.
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
и многие не хотят, чтобы их защищали как Бахмут или Мариуполь
herba fresca• 21 августа 2023
Ответ дляVinland
Не смерти, а мобилизации.
Все просто.
Кто за мобилизацию, пусть сам идет и мобилизуется.
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Да пофиг что там они говорят
Но звісно вам пофіг, істина тільки у вас

Polz• 21 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Тоді з чого це ви тікали в перші дні війни на ЗУ? Ви ж не боїтесь окупації, все там так добре, розпинаєтесь. Тільки не зрозуміло чому самі з чоловіком тікали, ще й гуманітарку отримували
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляPolz
а теперь скажите мне , с чего вы взяли, что я убегала на ЗУ?
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Кто не боится и где? Рашистов не боятся?
kissaniya• 21 августа 2023
Ответ дляRosewo
это единственное знакомое слово, которое вы нашли в статье википедии?
Понятно
Слов можно написать много. Суть одна. Блогер
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляСоната любви
2013-2014 обама-байден.
хотя начало и было заложено еще раньше.

но 2013 майдан и стал точкой отсчета.

кукловоды строят планы, но у людей есть выбор, какой путь выбрать.

дождались бы законных президентских выборов, план кукловод не сработал бы.
просто за европейские ценности никто бы не голосовал. Как вспомню , сколько автомобилей в автосалоны ввозилось новых, нигде не видела на нежилых помещениях вывесок Сдается или Продается, все было расхватано.
Знакомая уборщица имела возможность одеваться в магазинах и покупать крупную бытовую технику в кредит. Сейчас ей не всегда на продукты хватает, работают вдвоем с мужем, без детей.
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Для непонимающих рекомендую историка. Кроме этого интервью у него есть и другие беседы с непонимающими

Flower Girl23• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
Ничего я не ’продвигаю’... Такие видео пару дней назад в телеграмме смотрела, писала уже об этом выше...
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
У нас почти все, с кем я общалась из оставшихся в городе, никуда не собирались выезжать даже если бы сюда кто-то зашел.
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes

https://www.youtube.com/watch?v=Wn5INdAdiGg&t=470s
не открывается
tetnes• 21 августа 2023
Ответ дляJhenya_Sh
В каком городе?
Jhenya_Sh• 21 августа 2023
Ответ дляtetnes
В каком городе?
в Николаеве