Телячі ніжноСті• 20 августа 2023
Как можно зашить маленькую дырочку на штанах?
Купила штаны, а они с дыркой после клипсы, которую сняли на кассе.Только дома обнаружила.
Вишнёвая Леди• 21 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так продавці самі і винні в такому! Вони ж їх ставлять неправильно-хай терплять.
А что значит неправильно, если там штырь бьет ткань как дырокол (я о круглых блямбах этих здоровых)? Ее похоже как и куда не поставь - дырка гарантирована. На днях сама купила с дыркой майку мужу для домашней физкультуры. Вещь дешевая, в этом размере одна была, муж махнул рукой типа та мне для дома, хотя я пыталась выяснить у кассира нахрена мне рванину покупать. Кассир тоже *удак сначала оплату взял, а потом клипсу снял. Прихватила дома ниткой. А если вещь дорогая покупается, чем эти бестолочи думают?...
dreamsunny• 21 августа 2023
Нитку из капроновых колгот вытяните (можно телесную) и аккуратно зашейте .
ПАЦАНКА О• 21 августа 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Їх треба вкручувати в тканину,тоді голка розсуває нитки тканини.