Отчебучкина• 20 августа 2023
Что делать с найденым обручальным кольцом?
Готова до другої• 20 августа 2023
Ответ дляОтчебучкина
Если сдать в ломбард - плохая примета?
Ага, самі тепер носіть)
МамаВероничкиМаргаритки• 20 августа 2023
Может написать в соц.сетях или, возможно, есть группа вашего населённого пункта, так вот там сообщить. Но чтобы описали кольцо. А то так можно кому угодно отдать.
Партизанка• 20 августа 2023
Я би його не підняла.
Якщо вже взяли, то прикладіть максимум зузиль знайти господаря.
Ні, то в ломбард і гроші на благочинність чи ЗСУ.
Бла бла бла• 20 августа 2023
Если вы сдадите в ломбард и потратите деньги на себя, но вам вернётся плохим. Я бы не рекомендовала так делать. Считается что вы взяли ’чужое’, то отдавать придётся ’свое’. Деньгами, здоровьем, другом и т.д. нельзя так делать. Так работает вселенная. Для неё нет разницы вы украли, или нашли чужое. Нечестный путь
Эта_Шикарна)• 20 августа 2023
Пару раз находила золотые украшения: писала объявление на доме.
Т.к. никто не откликнулся, сдавала все в ломбард
Рожайтретьего• 21 августа 2023
Поищите владельца, это будет правильно и порядочно.
Не найдется - ну тогда сдайте в скупку, не носить же это кольцо.
Если верите в приметы всякие - деньги можно задонатить на армию или благотворительность. У тех кто верит потом всякие муки совести и все это реально сбывается, как я замечаю. У тех кто не верит - нет)
Ну а ежели таким не страдаете, а являетесь здравомыслящим рациональным человеком, просто купите себе что-нибудь, что давно хотели, но жалели денег
Я почти 20 лет назад нашел золотое украшение. Сдал в ломбард и купил карточку на интернет, тогда с деньгами было не густо. И шо вы думаете, в интернете по этой карточке в городском чате разговорился с девушкой. Туда сюда, поговорили некоторое время, я предложил встретиться погулять. Гуляем до сих пор. А вы говорите плохая примета)
Морковку дай• 22 августа 2023
Ответ дляMissdior_22
Вообще не нужно брать, отнести,где нашли или отнести в храм.
.
Морковку дай• 22 августа 2023
Обміняти на те що ви будете носити. Не несіть в храм...це найдурніше