Счастье_же_вот_оно• 21 августа 2023
Теория «бабы Даши» или для красоты нужны деньги?) P.S., от нее отписка)))
Шукаю трусики• 21 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Никак не наедитесь?)))
Просто начала думать вашими мерками, раз у вас еда ведрами, то там и до ванны рукой подать.
фрау Гітта• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Так а что не так? Деньги это для тюнинга. А чтобы быть в форме и хорошо выглядеть ( если конечно нет серьезных проблем со здоровьем) достаточно поменьше кушать, побольше спать, тренироваться можно и бесплатно дома, вести активный способ жизни- покататься на велике, сходить в поход. Это всё не сильно затратно. Проще заедать лёжа на диване и рассказывать что без денег нет смысла и метаться)
Нет, не так. Деньги дают состояние спокойствия, расслабленности, а это +100 к внешности. Побольше спать и сходить в поход половине нищей Украины и не снилось. Цену великов видели? Где его хранить в хруще? Как таскать если живешь на 5-том из 5ти этажей?
Та легко!• 21 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну померять на вскидку не сложно, когда видишь человека за 100 кг с рассказами, что денег нет на мало еды, а на много еды есть, видно.
Та легко!• 21 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну да. Поэтому надо есть побольше, полнеть и никаких великов
Ответ дляфрау Гітта
Я и не утверждаю что деньги не важны и не нужны. Но так категорично запрещать себе быть здоровой, красивой и спортивной, только потому что их мало- это невежество какое-то
Жена миллионера• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Мало того я и покупаю. Оливки по акции взяла за 50 грн. Орехи всю зиму покупала на поселке 100 грн за 6 кг нечищенных.
А теперь посмотрите сколько их надо съесть чтоб норму омеги в день набить
фрау Гітта• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
С таким уровнем кортизола становится пох на внешность.
Джинци на Флісі• 21 августа 2023
Не знаю, кто такая баба Даша и что она говорила, но без больших денег можно быть ухоженной, пользоваться бюджетной косметикой, делать самой педикюр и маникюр, есть довольно красивые вещи не из брендов, всегда выглядела на все 100 и без огромных деньжищ
Точу ляси• 21 августа 2023
Ответ дляЖена миллионера
А без омеги,прям всі стануть хворими і страшними? Що за помешательство
100%• 21 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
В 26 лет нужно сильно постараться выглядеть плохо.
Ну в 18-22 она выглядела гараздо хуже чем сейчас в 34
Пушкининиана• 21 августа 2023
Ответ для100%
Если снять наращенные волосы, не колоть губы, скулы, лоб и вернуться к своей груди, то все увидят ту Дашу, которая была без денег.
Пацелуйнитуда• 21 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Так наоборот же. Макароны, майонез и булки это совсем мало денег. А семга, авокадо , овощи, зелень это стоит денег. Особенно зимой
Ленивица-красавица• 21 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пытается доказать, что сила воли женщины и стремление быть красивой важнее денег, ага-ага)))
Это правда. Как куча денег сделает вам красивую фигуру без усилий?
Та легко!• 21 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А худые и стройные по вашему едят только семгу и зелень?
А супчики, кашки, мясо не хотите? Фрукты? Я семгу увидела только в 30 лет и авокадо туда же. И ничего до 30 не мешало мне быть худой, как и после 30. Я ем просто мало и тогда и сейчас..
Яжемать Мне можно• 21 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А как вы без денег сделаете грудь?
По поводу фигуры: тренировки с тренером намного эффективнее, нежели дома, особенно когда большая часть упражнений может елементарно не правильно делаться
А шо сталося?• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
фото
поэтому я жру чиа и мне фиолетово, кто такая баба даша ))
причем, прямо сейчас, ем свой любимый пудинг с чиа на миндальном
Ленивица-красавица• 21 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
А чтоб питаться нормально не нужны деньги? Или воду чистую покупать/фильтровать.
Это какие-то заоблачные суммы?
А шо сталося?• 21 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
семга, которую у нас продают, хуже отравы
там польза от омеги нивериуется количеством микропластика и канцерогенов
Ленивица-красавица• 21 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я прекрасно на балконе хранила) И на 4 этаж таскала 1.5 минуты занимало
Та легко!• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Если нет авокадо и сёмги то всё пропало)) вымрут все.
Я вообще не знаю, как люди выжили((
А шо сталося?• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Это круто👍Хотя по меркам Советчицы если это не сёмга с авокадо, у вас нет норки и Том Форда, то это ацтой😂
ну, авокадо я люблю. грешу. правда, я его ем и знаю еще глубоко до того, как половина этих советчиц говорить научилась.
норку я тоже никогда не любила. дохлую. а живую - тааакие милые зверечки. том форд и монталь - тоже не мое, такие душнилы. но да, многим нравится. всех любителей, если они на себя по пол-ведра выливают и в люди идут я тихо кляну, и громко прошу отойти подальше, если они портят воздух в моем пространстве.
и в целом, мне глубоко фиолетово, что считает баба даша и иже с нею. у меня свой путь, и них - свой. я им не мешаю, но и им не позволяю мешать мне ))
Ленивица-красавица• 21 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Капуста дорого стоит зимой, или морковь?
Сёмга далеко не каждый день для нормы омеги нужна, да и можно рыбий жир в аптеке купить.
Ленивица-красавица• 21 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А как вы без денег сделаете грудь?
Грудь это обязательное условия хорошей фигуры?
Я не делала грудь у меня и так 3-4 (от веса зависит).
Без тренера тоже можно, или взять несколько занятий. Можно потратить часов 20-30 времени, изучить биомеханику мышц и принцип тренинга. Это и в технике поможет и при построении тела
Но да, это надо приложить чуть больше усилий. Но ничего нереального нет.
Да и составление программы от тренера стоит около 1000грн. Это не так много
Ответ дляА шо сталося?
Я редко смотрю эту бабу Дашу, но из того что видела, она просто имела ввиду чтонужно каждый день заниматься хоть по 15 минут чтобы быть в форме. И что она быстро пришла в форму благодаря этому. И это возмутило так всех, ну хотя по факту это правда.
А лицо у неё тюнингованное, она и не скрывала этого. Но имела ввиду она немного другое, но всё прицепились именно к деньгам))
Яжемать Мне можно• 21 августа 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, грудь обязательное условие. Вот вам от природы повезло, как и с весом, поэтому можете рассказывать как это легко.