Гигиенишвили• 21 августа 2023

Как вы думаете, покупают Reserved люди, у которых есть деньги на Фенди?

Результат:
вже голосів: 120
66 (55%) Да
36 (30%) Нет
18 (15%) Не знаю таких названий
Тра Ля Ля• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Подростки выбирают по возможностям родителей. Водили бы их родители в магазины другого ценового уровня, они выбирали бы Дольче и обувь от Канье
Неа
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
У меня родственница ( не украина), миллионер в долларах/евро, работает в секонде и оттуда тащит бренды. Правда секонд в деревне для багатіїв)
Да що завгодно буває, це тільки обмежені погляди чіпляють ярлики. Стереотипне мислення ніхто ще не відміняв
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Ні звичайно.
Тогда я не поняла ваш пример. Просто пойти в секонд и купить дорожку за 50 грн это ок. Говорить, что у меня полно денег, но мне нравится секонд перебирать, у меня азарт на бу вещи, а деньги неважно, муж миллионер все равно, вот это не ок.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
За пределами Украины другое отношение к вещам и моде.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Якого?
Не вашего. Вообще.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Неа
Покажите подростка, который откажется от кроссовок Канье)
Конечно если знает про них
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
А чого не ок? Бо це ви так вважаєте? Харош автор думати що світ має бути таким, як придумала виключно ваша голова.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Потому что врать не ок
Тра Ля Ля• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Конечно если знает про них
Ага, ща, спрошу у дочек фотки их друзей.
Один из них сам на это зарабатывает, 22 года. Но бомж бомжом, как и все айтишники
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Я могла бы ещё поверить в одежду, но чтобы жены миллионеров покупали себе бу обувь в секунде? Враньё полное.
...аяприкольная• 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Мне лично жалко денег)) но муж не разрешает покупать бу, так бы тоже там шарилась)))
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Потому что врать не ок
Справа в тому що це правда, яка не вписується в ваш світогляд.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Не надо. 22 года это как бы не подросток уже, а мы говорили про подростков которых одевают родители.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Вот это хотя бы честный ответ. Спасибо.
Тра Ля Ля• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так он в свои 16 купил маме матиза
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Давайте ещё рассказов про миллионеров на жигулях. Лав ит
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Так он в свои 16 купил маме матиза
Он работающий подросток, мы говорили о тех, кто сам не работает и их одежду оплачивают родители.
ЗдесяЯ• 21 августа 2023
А с каким доходом покупают фенди,можно уточнить?) У нас до 300 тыс,ребенку в резервед покупаю,себе нет,но и фенди у меня нет)
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ні, я вам розкажу про мілліонерів які стали ними раптово. Купують квартири в Києві і ходять в секонд. Бо ще вчора були простими вчителями і робітниками.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Фенди как пример бренда дороже, необязательно он. Какая у вас самая дорогая одежда есть, какого бренда?
Дівчина заглядєніє• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
А чего вас на женах миллионеров заклинило?
Вы же о другом тему создали? Может ли человек покупать и один, и другой бренд. Ну так может, конечно. Фенди в конце концов могут покупать и те, для кого это очень не дешево, но сильно хочется.
Путающаяся• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вы предлагаете сравнивать с людьми, у которых вся жизнь по протоколу. У нас простых смертных не так же.
Тем более, если человек с достатком и не ограничен протоколом, то он свободен от чужого мнения и может позволить себе носить, что угодно. Поэтому мой ответ - покупают.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Вчерашний учитель в Киеве стал миллионером. Внезапно. Пошел вразнос, давай покупать столичные квартиры...... Наверное девушки под сдачу? Миллионеры они такие.......
Правильно_Валерчик• 21 августа 2023
Блин, у меня начальница одевается в фенди, дольче, прада и т.д. но, выбирает самые ужасные бабские яркие и кричащие костюмы, сочетает несочетаемое совсем. Они на ней смотрятся, как с базара, чесслово. Скупается в милане, очень обеспеченная семья. Наличие брендов еще не говорит о чувстве вкуса. Зара и НМ европейские может и посещают. А вот дешман бершка и ресервд точно нет.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Потому что и тут уже жены миллионеров в секонде, как меня это бесит.
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так, абсолютно нормальна історія. Захисники нажаль помирають, сім´ї отримують виплати.
Дівчина заглядєніє• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
А вам какая разница? Займитесь собой.
...аяприкольная• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вот это хотя бы честный ответ. Спасибо.
Ответ на что?)))
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляПутающаяся
Но качество несравнимо! Вы купите вместо сметаны ’молоковмісний продукт’, если у вас в кошельке тысяч 10 на еду в этот день? Я уверена на 100% что нет
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Так бы и писали, что куплено на похоронные. А то ’стали миллионерами’!