Гигиенишвили• 21 августа 2023

Как вы думаете, покупают Reserved люди, у которых есть деньги на Фенди?

Результат:
вже голосів: 120
66 (55%) Да
36 (30%) Нет
18 (15%) Не знаю таких названий
Дівчина заглядєніє• 21 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Блин, у меня начальница одевается в фенди, дольче, прада и т.д. но, выбирает самые ужасные бабские яркие и кричащие костюмы, сочетает несочетаемое совсем. Они на ней смотрятся, как с базара, чесслово. Скупается в милане, очень обеспеченная семья. Наличие брендов еще не говорит о чувстве вкуса. Зара и НМ европейские может и посещают. А вот дешман бершка и ресервд точно нет.
HM такой же дешман, что и резервд.
Качество половой тряпки, что в Украине, что в Европе, что в Америке.
Зара тоже недалеко ушла. Все стеклянное с висящим нитками и кривыми швами.
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Но качество несравнимо! Вы купите вместо сметаны ’молоковмісний продукт’, если у вас в кошельке тысяч 10 на еду в этот день? Я уверена на 100% что нет
Боже яка дурня. В мене, сонечко ще два тижні тому було на багато більше бабла, значно більше. я купую Яготинське в пакеті і купую доріжку в секонді. Спустіться на землю. У всіх людей свої цілі і пріоритети.
Natalia505• 21 августа 2023
Все залежить від того що для вас важливо сьогодні. Одяг для мене неважливий. Хтось лікується, хтось складає на житло, звідки стільки установок, автор?
Трільчиха• 21 августа 2023
Особисто я маю гаманець(два), годинник, теплий шарф Фенді, парфуми те ж мала колись, вони взагалі бюджетні.Ці покупки робила закордоном.Резервед любимо і купляємо, бо ж в багатьох ТЦ.Зручно.
Natalia505• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так бы и писали, что куплено на похоронные. А то ’стали миллионерами’!
А яка різниця, чи від назви для вас особисто щось змінилось?
Стильна штучка• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Потому что и тут уже жены миллионеров в секонде, как меня это бесит.
Вот это у вас зацикленность. Что-то личное или чего вы так перевозбудились?
...аяприкольная• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я вам больше скажу, я куплю мивину))). Что периодически и делаю на работе)))
ШобВам_КакНам• 21 августа 2023
Автор, Ви зациклені на тряпках і брендах. Люди які мають мільйонні статки не розглядають етикетки на шмотках, а насолоджуються життям, подорожують, вкладають гроші в прибутковий бізнес. Це я не про наших корупціонерів і їх діточок, ті так цінують бренди, але ж вони і не мислять ширше для них вкрасти, набарижить - життя вдалося.В Європі взагалі дикість така помішаність на брендах
Большой секретик• 21 августа 2023
Ответ для90x60x90
Навіщо мені про це думати ?
А вам навіщо ?
Потому что это доставшийся всех маркетолог.
90x60x90• 21 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
Аааа
Ясно )))
Большой секретик• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я пришла из темы про секонд, теперь у меня все вопросы отпали. Фенди это неизвестная фитюлька для молодёжи, конечно богатым приходится Reserved покупать!
В теме про секонд я писала о муже, который при большом доходе запросто покупает одежду в секонде. Дорогую одежду никогда не купит, разве что, в продаже не будет никакой другой, а он вдруг окажется голым
Зато, буквально, 5 минут назад имела с ним беседу - ’для чего мне столько денег’.... Но тратить их не будет, всё равно. Ему нравится ’ чахнуть над златом’
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Я не обсуждаю приоритеты людей, я подвергаю сомнению заявления тех, кто называет себя богатыми чуть ли не женами миллионеров, что нет у них проблем с деньгами, бюджет на шмот неограничен и говорят при этом что в секонд они ходят за интересными вещами! Это враньё!
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Вы не понимаете разницу?
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Нет. Если у человека есть деньги, ему не надо выбирать лечиться или одеваться, как вы не хотите понять! Есть деньги и на то и на то. И откладывать на жилье им не надо.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Достали сегодня лицемеры
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ для...аяприкольная
Мивина это не тот пример. Это самостоятельный продукт быстрого приготовления, а не дешёвый аналог
Гарні диньки• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Я сегодня в шоке от людей тут. Честно.
Зато за себя порадовались очередной раз)
Белая и пушистая• 21 августа 2023
Ответ дляТворю чудеса
Думаю да. Не важно ск вещь стоит, им нужно будет или понравится, то конечно купят без проблем.
Reserved качество так себе
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Откуда вам знать что думают такие люди. Вы не ведёте их образ жизни. Давайте будем говорить каждый о себе. А не за других
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
Мужчины не такие как женщины!
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляNatalia505
Нетрудно из развлекательной темы делать повесть временных лет, о грусти и войне. Этого и без меня полно на форуме, уходите лучше. Спасибо.
автор Гигиенишвили • 21 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
У меня другие эмоции. Я понимаю, что вся наша рекламная кампания тут провалится.
Большой секретик• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мужчины не такие как женщины!
Хорошо, напишу о себе. Даже при сверхбогатстве никогда не буду покупать самые дорогие сумки, одежду и украшения. Косметику тоже беру действенную, а не ту, что подороже. Обувь только кожа, даже самый разбрендовый бренд из кожзама не надену.
...аяприкольная• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну почему же, можно заказать доставку, а можно сходить пообедать. Мивина это заменитель лапши.