Заикальница• 22 августа 2023
Какие есть игрушки для малышей 2-3 месяца?
Девочки какие это игрушки для таких деток?
Чего вообще спрашиваю, у меня уже несколько человек спросило а он уже играется игрушками? А я не понимаю о чем они 😄 у старшего не было в таком возрасте игрушек, погремушку не держал ещё а что ещё для таких деток уже придумали я не знаю. Просветите тётю
Зубная фея• 22 августа 2023
Не нужны такому маленькому ребенку игрушки. Максимум мобиль над кроваткой и грызунок для зубов.
Не нужно с рождения засыпать игрушками, это бесполезно и наоборот, тормозит развитие, а не стимулирует (говорю как психолог)
Заикальница
• 22 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Мобиль есть, особо она ему не нужна пока. Грызуны есть тяжёлые наверное потому что не держит крепко, полегче по ищу. Спасибо
Всюди влазю• 22 августа 2023
Так, брязкальцями. В цьому віці починають перекладуваьи із руки в руку, координувати свої рухи, іграшку в руку, в рот.
Не любовница• 22 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Грызунок 2-3 месячному ребенку не нужен. У него ведь еще не режутся зубы
Поміркована думка• 22 августа 2023
Картинки показують з народження чорно білі, спеціальні такі продаються
Заикальница
• 22 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Если не трудно покажите фото или скиньте где продается
На паровозе• 22 августа 2023
Моему 2 месяца, лучшая игрушка - мои волосы. Ну игровой коврик иногда по настроению, погремушка одна всего ему заходит. Кстати самая простая с пакунка Малюка. Остальные игрушки (а их куча, фишеров и тд) пока не воспринимает, я перестала заставлять. А зачем ему сейчас игрушки вы не спрашивали?
Пишу каліграфічно• 22 августа 2023
Картки контрастні (у видавництва Ранок є такі книжки), ну і в такому віці можна вже чудово тусити на килимку з дугами. Брязкальця ще
Княгиня пітьми• 22 августа 2023
Ответ дляЗаикальница
Ось такі. Є книжечки, є картки