Блакитне небо• 22 августа 2023

В 40 ви б народили, маючи вже дітей?

Дама с собачкой• 22 августа 2023
Ответ дляБагиня
37, не могу забеременеть (( у Вас сразу получилось?
гомоцистеин проверяли? часто проблема в этом
Дуболом• 22 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ні
Є двоє дорослих
Щасливе життя
Теж саме
АнтиТанкист• 22 августа 2023
Категорично ні.
Не худа ні разу• 22 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Я родила в 34, старшему 4, никакого ахера. То вы просто забыли уже, видимо, как оно с малышами)
Нет, помню. Два абсолютно разных ребенка, во всем абсолютно
Багиня• 22 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Нет, ещё ничего не проверяли.
МатьЧасть• 22 августа 2023
Да, от нормального мужчины без детей
Тихомандражная• 22 августа 2023
Прекрасно рассуждать рожать ли когда тебе 40. Для многих - это не проблема. И здоровье норм ещё и финансы уже есть. А сколько тебе будет когда ребенк пойдёт в школу? Когда её закончит? И так далее. Меня остановили только ответы на эти вопросы
Та не реву я• 22 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
От обстоятельств зависит.
Если бы я вышла замуж повторно за бездетного олигарха и ему некому было завещать свои миллионы, то, наверное, да.
Этот выберет двух по 20, а не тетку, разменявшую пятый десяток.))
Я-ваш шанс• 22 августа 2023
Ахахах нет конечно
Ни в 20, ни в 30, ни в 40, вообще
Дети - отниматель жизни, нервов и генератор 90 % проблем в семье
А жить надо спокойно и в своё удовольствие
Мона_Лиса• 22 августа 2023
Да, так и сделала.
Стильна штучка• 22 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А зачем Вам ребенок в Ваших обстоятельствах?
Обставини тільки у тому, що здоров´я малувато. А так є і фінанси, і хороший чоловік, і діти, які просять ще одного товариша.
А у мене прокинувся материнський інстинкт. Перших двох народжувала ’бо так треба’, а після другого зненацька почала пускати слину на немовляток, всюди задивляюся на них
Тихомандражная• 22 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ахахах нет конечно
Ни в 20, ни в 30, ни в 40, вообще
Посмотрим , что напишите после 60
Идууу--уууу блин• 22 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так пусть любящий супруг оплатит сурмать. И здоровье не пострадает, и деткам долгожданный товарищ.
ВЫВсеВрете• 22 августа 2023
совсем бабы подурели с этим рожанием каждому новому мужику. давайте уже и в 60 лет. чего уж там ?
Тихомандражная• 22 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жесть
Сірничок• 22 августа 2023
Так, але тільки якщо б само вийшло - без ЕКО й т.і. Й в моєму випадку - при наявності фінансів, без наявності грошей навіть не розглядала би такий варіант.
Стильна штучка• 22 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Посмотрим , что напишите после 60
Там вона вже звикне.
Я нічого не маю проти нормальних чайлдфрі, але ця якась агресивна. Добре, що не розмножується
Тихомандражная• 22 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Там вона вже звикне.
Сумно, що це вже тренд.
Як і секс меншинства. Нас і вбивати не треба. Самі вимремо
БлинчикБезСметанки• 22 августа 2023
Мене так родили. Ні, ні ні!!!!!
Стильна штучка• 22 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не знаю, як до такого додумуються люди, у яких нема дуже серьозних проблем. Тоді вже краще взяти маленького відказника, хоч добре діло зробити
Идеальная оптимистка• 22 августа 2023
Ні.
Дітей двоє, зробила аборт в 39, вагітність випадкова.
Кто крайний?• 22 августа 2023
Нет, конечно. Последние активные и молодые годы, нужно жить для себя
Доктор Варвар• 22 августа 2023
До війни народила другу доньку у 40 років. Бажану і плановану.
Радію, що в мене дві дівчинки. Одна школу закінчує, а інша йде до школи.
Подруга у 41 народила третю дитину, теж до війни. Але старший син був тоді студентом і жив окремо.
Тож маєте бажання,здоров´я і фінанси - народжуйте.
Карамбулкул• 22 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Да по-разному бывает.
Я знаю женщин, в 45 и 50 вышедших замуж за довольно состоятельных иностранцев такого возраста, моя крестная и мамина близкая подруга.
Не олигархи, но обеспеченные очень.
Женшины обычные, одна с лишним весом.
Так что жизнь штука непредсказуемая.
Скіфська пектораль• 22 августа 2023
Ответ дляСусановна
Якщо б завагітніла, то так. Або якби ну дуже хотіла. Я третього народила в 36, зараз мені майже 38. Не бачу проблеми. Це материнство особливе, бо свідоме і зріле.
Под 50 ещё лучше будет, это уже чисто психоз , чем позже рожают тем свідомій, потому что в подсознании это уже все, скоро климакс)
котопёс• 22 августа 2023
Ні вже
Скіфська пектораль• 22 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Звичайно так, до 45 ще нормально
Под 60 лет первый класс, это уже просто мечта любой женщины
БлинчикБезСметанки• 22 августа 2023
Ответ дляКумедна
Очень хочу третьего ребенка,но у меня болезнь Крона недавно нашли, поэтому не выношу....у меня двое мальчиков: 10 и 12 лет,они всегда вместе играют,бегают плавают, меня не дергают, поэтому мое личное мнение, что рожать детей надо один за одним, а не когда старшему 16,а младшему 6 условно и он его должен нянчить.
Так с крона рожают. Вы есть в телеграм группе по крона?
Другой вопрос, такому больному человеку, нужно заниматься своим здоровьем
Карамбулкул• 22 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ахахах нет конечно
Ни в 20, ни в 30, ни в 40, вообще
А сейчас вам лет 27, вагон времени и можно поиграться в чайлдфри.
У меня есть родственница, подобно рассуждающая в 20 лет.
Стильна штучка• 22 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Сумно, що це вже тренд.
Не може бути тренду на секс-меншинства. Вони завжди були, просто ховалися. Нічого не змінюється, просто ви їх стали бачити. Як і кількість інвалідів, яка вражає наших людей в європі. Повірте, я живу в країні, де вже моє покоління виховувалося в толерантності і сприймає лгбт спокійно. Більше їх не стало. ’Сімейні цінності’ кращі, ніж у українців.

Не ведіться на рашистські розгони. Вони зараз намагаються собі хоч якусь ’ідеологію’ спорудити, на ненависті. І заохотити побільше м´яса народжувати