Блакитне небо• 22 августа 2023

В 40 ви б народили, маючи вже дітей?

Кумедна• 22 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Народила в 40.
Доньці було 16.
Дочку родили в 14?
Чудовий каламбур• 22 августа 2023
якщо б випадково-то думаю, що так. Народила в 29,5 і 34,5. Планували
Наездница• 22 августа 2023
Головне питання - чи дозволяє жінці здоров´я народжувати.
Якось так і живу• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вы летали в олинклюзив?
Опишите, как был организован ваш отдых.
Мне представляются поездки с маленькими детьми чем-то нереальным.
С обоими ездила с 1.5 лет,со старшим сама,в основном в Бердянск,был там чудесный пансионат Рута.с обоими уже Турция, Греция в этом возрасте.в олле всегда есть отдельный стол для таких,пюре,каши,плюс я сама долго кормила.в детском бассейне играл,потом спал под зонтом,но я не умею плавать поэтому мне нормально,старший с папой плавал.но у меня младший пересел в кенгуру как только голову стал держать.он привык,мы спокойно гуляли с ним по экскурсиям везде.
Ашолюдискажуть• 22 августа 2023
Боже , ні, мені 31 , й однієї дитини з мене досить . Куди ще в 40 ?
Квітка папороті• 22 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Значит всё-таки в олл ездили с младенцами?
А если не в олл и не на море, а в европейские столицы, то нереал? Ребенку ж эту нудно, будет орать?

Или если на море, но арендовать квартиру на эйрбн? То есть нет детского бассейна, а до моря нужно идти в жару. Это реально с младенцем? Они ж перегреваются быстро, да и нужно им все, кроме игр.

Геннуру - это вместо спортзала. Надо крепкую спину иметь.
Ашолюдискажуть• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті

Да зачем тащиться с младенцем фиг знает куда ? Это и ребенку неудобно и себе куча проблем. Не отдых будет , а черти что. Лучше уж подождать пару годиков пока подрастет реб и ехать тогда
Апрель Ивановна• 22 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Кому нормально? Ребенку, ну только если у 60-летних родителей мешки денег, на этом все. Рожать в 40 без денег или со средним доходом это эгоизм и тупость
Как и в 20. Так что можете вносить законопроект о запрете размножения для людей с низким и средним доходом.
Апрель Ивановна• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
У меня сестра с такой разницей. Не общаемся. В детстве я дико ревновала, что мне перестали уделять внимание, как раньше. У нас были разные интересы, разные компании. Особенно разрыв случился в подростковом возрасте.
Потому ваша теория не работает на практике.
У моего мужчины дочки с такой разницей. Тоже, ни дружбы, ни любви. Не ссорятся, понимают, что сестры но разные интересы и жизнь
Апрель Ивановна• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Не много. Одежду детям можно и бу брать, все-равно быстро выростают с нее, или на распродажах.
Музыка -волбше пустая трата времени.
Я закончила муз.школу. Мама заставляла. Очень жалею, мне она в кошмарах до сих пор снится.
К чему эти знания? Чтоб в переходе на пианино играть?
А если ребёнок просит? Так и сказать ему ’зачем оно тебе надо?’ Странная вы
неДодекаэдр• 22 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
По Вашему мнению, какой процент украинцев достоин размножаться?
Апрель Ивановна• 22 августа 2023
Ответ дляПримарочка
Ні. Бо мене народили в 39 мамі і 43 татові.
Якщо ви не супер мега фінансово успішні, то це жопа дитині на все життя.
Мені повезло, що батьки не були лежачі і то, як мені народжувати, то у них здоров´я посипалися і болячки полізли. Чим я допоможу, якщо я в декреті (а потім і в другому. Не стала міняти свої плани на життя)?
В класі вони були найстарші батьки і я постійно боялася, що помруть. Нормальну освіту дати грошей не було.
Зараз для своїх дітей намагаюсь зробити все щоб їх забезпечити освітою і перевезти в нормальну країну, а мама лишається старшій сестрі.
Так самой учиться надо было, а не ждать, что вам что-то дадут. Мой папа умер внезапно и я сама поступала на бюджет, одно образование высшее получила, второе, карьеру делала тоже сама. Никто за меня слово не замолвил. Некому было. А вы родителей вините, не помогли вам, бедняжке...
Апрель Ивановна• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вы летали в олинклюзив?
Опишите, как был организован ваш отдых.
Я с двойней в их 1.11 года летала. Отлично 10 дней отдохнули
Форточка• 22 августа 2023
Я народжу в 39, зараз дітям 11 і 14. Готова ловити помаранчі.
Всі діти від 1 чоловіка. Мріяв про хлопчика пішла на зустріч, буде син.
Маємо 3 квартири, в 1й живемо.
Зпл по 50....
Що скажете, дурні?
Кофр для ноги• 22 августа 2023
только в случае чтобы вывезти мужа сейчас,в других это маразм старческий (для меня лично)
Перша на селі• 22 августа 2023
да, так и будет.
мне было 34 когда началась полномаштабная, как раз начала обследование, дочке было 6. сейчас на паузе из-за активной войны. мне 36, когда все закончится будет, наверное все 40, что бы не больше...
а вообще я очень хотела роих, теперь понимаю, что это уже фантастика(
Мамина квіточка• 22 августа 2023
Ответ дляКумедна
Дочку родили в 14?
вы считать умеете? Позорище 40-16=?
Мама Чели• 22 августа 2023
Так и сделала
Перша на селі• 22 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Нет, по расстрелом бы не родила. Зачем в таком возрасте? Мама-бабушка, огромное счастье для ребенка. Всему свое время
ну, мама-бабушка уже точно не актуально. у меня дочке 8, она в третьем классе, я третья по возрасту мама, мне 36 (только 2 мамы младше меня), остальные в основном 40-46 лет и у многих это первый и единственный ребенок. Так что скорее те, кто в 20 рожают будут как сёстры смотрется в этой компании).
Мамина квіточка• 22 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в 2 месяца ,потом а 7 месяце потом в 1.4 Турция, Египет,отлично
Сейчас в 2.6 хочу опять
Кумедна• 22 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
вы считать умеете? Позорище 40-16=?
Ну вы и злобная, ошиблась, бывает
автор Блакитне небо • 22 августа 2023
Ответ дляКумедна
Дочку родили в 14?
А ви народжували? Скільки перерахуйте...😃
Якось так і живу• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті

Я тому і писала ,що все дуже індивідуально.ми не їздили ,де треба було в жару ходити довго,чи без басейну.спина в мене звичайна ,я далеко від спорту,але у мене був baby bjorn,там все гарно продумано,я носила майже до двух років.в Празі був перший раз у п´ять місяців,дивився,дригав ногами та й усе))
Мамина квіточка• 22 августа 2023
Ответ дляКумедна
Ну вы и злобная, ошиблась, бывает
Не бывает ,Вы как то посчитали прежде чем писать
Кумедна• 22 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Вы тоже не нрамотно пишете,я ж не пишу: позорище
Мамина квіточка• 22 августа 2023
Ответ дляКумедна
Исправьте меня
Квітка папороті• 22 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
А есл через паруг доков второй ребенок, то что ж, вообще лет 10 никуда не ездить? Ждать уже когда стукнет 50 и тогда ехать?
Квітка папороті• 22 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Почему странная?
Вы все хотелки ребенка удовлетворяете?
Они и айфоны и айпалы просят, и что? Надо покупать?
Мне не все покупали, что я просила. Ребенок должен учиться принимать отказы и понимать, что не все хотелки иполняются. И чем раньше, тем лучше для психики.
У меня было счастливое детство именно потому, что не все мои хотелки исполнялись. Зато когда я получала что хотела, очень долго, то летела на крыльях. Это было редко, потому так ощущалось.
Квітка папороті• 22 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Летали в олл? Опишите организацию отдыха?
Ща как дам• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
а у нас навпаки: брат старший на 10 років, але дружимо сім’ями, і наші діти дружать, вже й покумились, і завжди одні одним на допомогу прийдемо. З братовою були найкращими подругами, я з сестрою не така близька була, як з нею