Готова до другої• 22 августа 2023

Дитина війни

Хто оформляв? Варто чи ні? Що це дає дитині?
Штора с кисточкой• 22 августа 2023
Ответ дляДобротная
Нет, как раз у нас стало хуже в конце 22 и 23 году. Вначале войны у нас была угроза с земли, а теперь все в воздухе над нами сбивают.

Выехать куда? Если бы границы открыли то выехали бы, а так ... Но вернёмся к началу темы, вы хотите сказать, что дети живущие в этом всем не имеют права на льготы как дети войны?
У меня есть ребенок я против льгот, Обычные нет не имеют права , инвалиды дети которые пострадали от войны ДА
Сейчас будет много инвалидов без ног и рук которые останутся так на всю жизнь, они сражаются за Украину, да на них будет льготы и выплаты погибшим
Большинство детей живы и здоровы, живут за границей, кто остался тоже нормально,
Экономика нашей страны в плачевном сообщения и добивать ее льготами это утопия !

Добротная• 22 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Утопия это думать, что дети живущие в Украине, в городах где ребенок раз 10 за месяц просыпается в истерике от звуков взрыва это значит нормально жить.
автор Готова до другої • 22 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Психологически пострадали все дети
Не прохожу мимо• 25 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Интересно, вы считаете, что кто остался, тоже нормально? Из какого вы города? Я думаю, что вы даже не знаете, как это слышать приближающийся самолет, падающую бомбу и звук разбитого стекла. И при этом думать, что ответить ребенку, который рыдает и спрашивает, а, если следующая бомба упадет на наш дом? И пытаться уехать сутки на вокзале, под самолетами, но не влезть в эвакуационный поезд, потому что ребенку не 2-5 лет, а 12. Он взрослый, в первую очередь малыши. Дети из прифронтовых городов очень пострадали психологически - от того, что были под обстрелами, от того, что пришлось уехать из родного города с одним рюкзаком, оставив все ’свое любимое’ дома.
Штора с кисточкой• 25 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я из Киева и никуда не выезжала, с нами рядом живёт беженцы с Херсона, вот они действительно бежали в Киев от опасности! Не надо из Киева делать страхи ужас, не выйдет!
Не прохожу мимо• 25 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
При чем тут Киев? Я где-то написала, что я из Киева?
Штора с кисточкой• 25 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор сего поста из Киева, почитайте ответы, дети войны якобы хотят что бы статус был со всех регионов!