Гидроусилитель руля• 22 августа 2023
Як праивльно робити фаршировані перці щоб було смачно?
Робила раз в житті
І начинка вийшла даже плотною, твердою
Не цілуюсь з бодуна• 22 августа 2023
а я как раз такую и люблю. а если хотите более рассыпчатую - чуть больше риса добавить и лучка обжарить
Скользкая• 22 августа 2023
В фарш обязательно лук и побольше,он сочность мясу дает,и не будет чувствоваться
А_мій_самий_самий• 22 августа 2023
всё зависит от качества риса и сколько его положите в фарш.
а остальное всё по вашему вкусу.
Поросенка• 22 августа 2023
Щоб не були твердими, треба брати кругленький рис(він м´якший, в´язкий) і фарш брати максимально жирненький, тоді будуть м´якенькі і ніжні
Я делаю так:
Перчики не большие беру, внутри все чищу, мою.
Начинка :фарш ассорти говядина курица индюк
Рис варю до полу готовности , смешиваю с фаршем
Отдельно зажарка из моркови и лука
Смешиваю половину зажарки с фаршем и рисом
Две столовые ложки сметаны туда
Начинаю перчики
В кастрюлю , делаю заливку : Сметана плюс томатная паста плюс томатный сок (бульон ), смешиваю с зажаркой и заливаю перцы до верха , варю час полтора на маленьком огне
Отдельно зажарка из моркови и лука
Две столовые ложки сметаны туда
Начинаю перчики
Гидроусилитель руля
• 22 августа 2023
Ответ дляПоросенка
А моркву потрібно брати?
Напишіть будь ласка рецепт соуса
Гидроусилитель руля
• 22 августа 2023
Ответ дляGuzelli
Я делаю так:
Отдельно зажарка из моркови и лука
Две столовые ложки сметаны туда
Начинаю перчики
Отдельно зажарка из моркови и лука
Две столовые ложки сметаны туда
Начинаю перчики
Дякую дуже
Флюорография гуся• 22 августа 2023
Вы рис предварительно отваривали? Если сырой, ему не хватит жидкости, да он и не разварится внутри мяса так, как разбухает, варясь в воде.
Потом еще дело в специях, в перце, лучше смесь перцев молотых. Чем вкуснее специи, тем вкуснее блюдо. А если просто все пресное, еще и недосоленное, недоваренное, то чего ждать
Намазюкана нішою• 22 августа 2023
Ответ дляПоросенка
Так, а ще рис приварити. Закипит, хвилин 3-5 постоять у окропі і злить. Охолодити і додати до фаршу.
Але від рису дуже багато залежить.
Не беріть дешевий рис
Але від рису дуже багато залежить.
Не беріть дешевий рис
Поросенка• 22 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
А моркву потрібно брати?
Напишіть будь ласка рецепт соуса
В рис з фаршем, додаю піджарену цибулю, а заливку роблю таку ж як і на голубці ( вода+соус кетчуп+зажарка) і втушую
КрестьянинДиор• 22 августа 2023
А зачем варить рис?
Всегда сырой кладу
А вообще вместе риса я стала использовать булгур… наааамного вкуснее перцы
Всегда сырой кладу
Сяду на шию, дорого!• 22 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я люблю фарш курячий філейний туди класти, тоді вони ніжні.
Вот тогда они твердые и не вкусные
Кицюююня• 22 августа 2023
Рис сырой 100 гр
Фарш 400 гр
Лук, морковь по 2 шт нарезать, натереть, стушить на сковородке, остудить, пропустить через мясорубку и добавить в фарш.
Соль по вкусу
Начинить перцы, варить в воде с добавлением том пасты, посолить.
Фарш 400 гр
Соль по вкусу
Радикальная• 22 августа 2023
Автор, треба жирний фарш, тоді буде ніжна начинка. У пісний фарш скільки риса не покладеш, буде твердою.
В кого тако було• 22 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Самый сухой фарш из филе.
lorena28071970• 22 августа 2023
Обязательно добавляю в фарш много рубленой зелени(петрушка+укроп), стол ложку томата и 1-2 сырых яйца.
Позаземний розум• 23 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Самый сухой фарш из филе.
Мені і сім´ї від жирного недобре.
В кого тако було• 23 августа 2023
Ответ дляПозаземний розум
Мені і сім´ї від жирного недобре.
Вопрос был не о жирности, а о мягкости фарша .