ПодругаМужа• 22 августа 2023
Кто занимается продажами, сколько вы тратите на закупку товара?
Не нужно писать какой товар. Просто напишите, сколько вы тратите на закупку, как часто делаете закупку и какую наценку. Спасибо.
Раздражевская• 22 августа 2023
Продаю на олх, покупаю в секонде, продаю дороже. Всегда в плюсе.
Жена_КотораяСтена• 22 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
а вы стираете осле секонда? пишете в объяве, что это секонд? спасибо
Раздражевская• 22 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не стираю, стараюсь брать в чистом хорошем состоянии , не пишу что секонд.