Ковбой Хагис• 23 августа 2023
Имеет ли смысл продавать школьную форму?
Бу, скопилась разная за несколько лет
Результат:
вже голосів:
51 (56.67%)
Попробуйте
39 (43.33%)
Никому не надо
МадамОхмури• 23 августа 2023
Ну попробуйте, если спроса не будет - отдадите бесплатно. Я так делаю с бу вещами
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
И как лучше, вместе мешком по возрасту или отдельно каждую вещь?
МадамОхмури• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Рубашки, поло, брючки пиджачки, такое. Бу.
Если цена адекватная - почему бы и нет
Молода і нерозважлива• 23 августа 2023
Якщо форма в ідеальному стані, якісь відомі виробники, куплена дорого, то по 100 чи 200 грн куплять.
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Бесплатно отдали что с дефектами, в хорошем состоянии как новое хочется продать. Например когда ковидный год был, форма одевалась 3 раза. За нее можно что-то выручить
МадамОхмури• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Пробуйте, я выше написала
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Если цена адекватная - почему бы и нет
Это ещё надо подумать какая цена адекватная, и продавцы и покупатели часто не в себе. Продавала кроссовки, поставила 400 грн, 2 дня писали ’Забиру за 100’
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет, простая с рынка.
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
Пробуйте, я выше написала
Пока не понятно покупать будут форму или нет. Она ж не нужна сейчас почти
Большой секретик• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, простая с рынка.
Тоді ні. У мене фірмовий одяг за копійки не продавався, винесла в корзину для одягу біля дома
Просериарила молодость• 23 августа 2023
у меня получается продать только какие-то фирменные вещи типа курток или обуви Рейма. Все остальное бу висит на олх мертвым грузом. Вот недавно собрала все и отвезла в благотворительный фонд
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляБольшой секретик
Фирменную дорогую форму купят за 200, а не фирменную не купят вообще? Даже за 200? Новая покупалась в 2019, 2020 году примерно за 2000 тыс, на рынке.
Ля-ля-ля• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, простая с рынка.
Тогда нет
Я продаю фирменную после дочки.
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда нет
Я продаю фирменную после дочки.
Какая фирма?
Ля-ля-ля• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Какая фирма?
Моне в основном.
Но есть Олдневи, Джордж, Чилдрен.
Почти все купили
Но есть Олдневи, Джордж, Чилдрен.
Почти все купили
Большой секретик• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Зараз форма не потрібна нікому. Некст, Зара, Манго - повно якісного одягу для школи зі знижками, можна купити нове й не паритися сумнівним б/в.
Любви вам!• 23 августа 2023
Продаётся все. Потихоньку разбирают. Но я и цену ставлю до 100 грн. Рубашки как-то все сразу разобрали брюки тоже. А пиджаки то уже такое но тоже забирают
Светка-пипетка• 23 августа 2023
Пиджаки точно никому не нужны, многие предпочитают удобство для ребенка. Но школьное лучше предлагать пакетом, видела именно такие запросы (на Кашалоте, например).
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Моне в основном.
Но есть Олдневи, Джордж, Чилдрен.
Почти все купили
Но есть Олдневи, Джордж, Чилдрен.
Почти все купили
Извините, но про Моне не слышала, а все остальное это не ’фирма’.
Попихтю та й годі• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Чого ви причепились? Звідки хтось може знати яка там форма і в якому стані? Хочете продати - виставте на продаж, це ж не пертись за 500км на електричці. Куплять, то куплять, ні -то ні
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Какие у вас бренды?
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо!
В шоколаде• 23 августа 2023
А що вам заважає спробувати? Виставляйте. Краще окремо кожну річ, але з припискою ’ при невеликому опті - знижка’.
МадамОхмури• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Просмотрите олкс для примера, чтоб представлять цены
Партизанка• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, простая с рынка.
Я бы не покупала бу форму с рынка.
Стріляний птах• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Эти зомби лезут со всех сторон. В моей группе мне дама написала под кроссовками детскими за 790 грн
- Возьму за 450
Я ей:
- Супер! А где возьмете?
- Возьму за 450
Я ей:
- Супер! А где возьмете?
Ковбой Хагис
• 23 августа 2023
Ответ дляВ шоколаде
Если это не надо никому, то не будут заморачиваться, жалко времени, фото со всех сторон, замеры, сто вопросов про ткань и нюансы
Молода і нерозважлива• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, простая с рынка.
Пробуйте на олх, колись купували. Зараз не знаю.
Ля-ля-ля• 23 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Моне уже 20 лет ( очень дорогая )
Ну а ваше с базара конечно фирма