...аяприкольная• 23 августа 2023

Тьютор, скільки коштує. Зорієнтуйте,будь ласка,хто в темі

Київ. Супровід дитини на уроках,діагноз алалія. Зорієнтуйте, будь ласка, хоч приблизно по вартості послуг. Всім велике дякую.
Несу пургу• 23 августа 2023
Это ребенку предоставляется бесплатно. Человек на зарплате.
Пукимончиг• 23 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
И помощника учителя, и помощник ребёнка?
Звездолётчица• 23 августа 2023
Развешивайте объявления на своём пед институте. Студенты дефектологи часто берут такую работы (заочики, второе во).
Если это пол дня, то тыс 10.
Лукава_Кiшка• 23 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Нет
Лукава_Кiшка• 23 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Только учителя. Помощник ребенка на волонтерских засадах должен работать, иногда направляют молоденьких из каких-то социальных служб, но они не долго так работают. В основном, родители идут
Пукимончиг• 23 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну так про помощника учителя я знаю.
А помощник ребёнка это на плечах родителя
Лукава_Кiшка• 23 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Ну так про помощника учителя я знаю.
Автор, наверное, ищет именно для ребенка
Лукава_Кiшка• 23 августа 2023
Автор, по теме, моей тете (она работает с инклюзивными детьми в центре, соответственно, с опытом) в прошлом году предлагали 25 тыс грн за такую работу