reb-bekka• 23 августа 2023

Сбили самолет Пригожина!Разбился

Перемога 2022• 23 августа 2023
Зашла в рос телеграмм каналы, ну как то они сухо реагируют, сухо. Ссут

rybka21• 23 августа 2023
другий борт вже годину як приземлився
повинні були б вже гарні новини. але їх чомусь нема
Renesmeе 16• 23 августа 2023
Байден навіть вже в курсі, вагнера намети в білорашці збирають, лише на порадниці матрьохи тиснуть пальці вниз
Bejza• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
девочки ,его убили и его соратников за то,что он убил тогда руцких пилотов.все росавиация подтвердила -В САМОЛЕТЕ ПОГИБ ЕВГЕНИЙ ПРИОЖИН
Не верю. Натянут пупок на лоб, операцию сделают и будет как сын яныка, просто нужно было устроить цирк, типа пуйло не прощает таких.
Карина_я• 23 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Ну такое ) Откройте канал новости Москвы и комменты и почитайте , что думают не раша боты
Да я читала. Просто для некоторых всегда и во всем виновата Украина, чтобы не происходило 🤦
Filomena• 23 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так. Якось швидко борт прилетів
LudaSHS• 23 августа 2023
О так по плану -
РосЗМІ пишуть що тіла пригожина та уткіна упізнані 👀

rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляRenesmeе 16
їм як завжди не встигли довести нові розпорядження
GiorginaS• 23 августа 2023
❗️Тіла Пригожина та Уткіна опізнані — росЗМІ

Найближчим часом буде проведено генетичну експертизу.

Україна Online | Підписатись
РойЛеля• 23 августа 2023
Ответ дляBejza
А шо син яника живий?
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо син яника живий?
навіть якщо живий, то офіційно дохлий
Bejza• 23 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо син яника живий?
Звісно
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо син яника живий?
Не начинайте. Не до него
Mozarella• 23 августа 2023
«Вагнеровцы» пытаются покинуть Беларусь на фоне новостей о гибели их лидера Пригожина, – ЦНС.

Гаюн пишут, что на аэродром «Мачулищи» в Беларуси прилетел российский транспортник Ил-76 ВКС рф, которым могут вывозить вагнеров.
Donnafugata• 23 августа 2023
Ответ дляFilomena
Так. Якось швидко борт прилетів
Так і бачу славетний картопляний спецназ, який їх зупиняє )
LudaSHS• 23 августа 2023
Не таки интересно, А что говорят конспирологи, которые орали, что поход Пригожина — это хитромудрый план великого стратега Путина?
РойЛеля• 23 августа 2023
Манула• 23 августа 2023
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляDonnafugata
Они что на лыжах по воде?

Bejza• 23 августа 2023
Я навіть розтроїлась, була хоч якась надія, мааалесенька такс, що він ще рипнеться, крім нього більш немає кому, всі сцикливі, всім норм хоронити своїх синів, мужиків. Вчора дивилась, як пєвічка Наталі призивала АтпрАздновать смерть її мужа на концерті.
Inna-b773• 23 августа 2023
О, гавноЗМІ вже пишуть, що літак підірвали)
Чумачечая Весна• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
аплодисменты, сколько я раскладов не смотрела, все поддержали официальную версию, и никто не сказал что правда таки все было
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Они что на лыжах по воде?
згадалось...

стою на асфальте я, в лыжи обутая
то ли лыжи не едут, то ли я ....нутая
Donnafugata• 23 августа 2023
Ответ дляGiorginaS

Україна Online | Підписатись
LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляБезникая
Вас тут не было в топ теме? Могли оптом вск прочитать)
Filomena• 23 августа 2023
Ответ дляInna-b773
Супер спецам багато часу не потрібно😏
S-lana• 23 августа 2023
Интересно, что там картоплянник со своими ’гарантиями ’ .Тоже неплохой период скинуть это _овно
alenka3108• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
баба Параска огірками пульнула
Гарні гурки, ге!?))
kitty cat• 23 августа 2023
Ответ дляInna-b773
Я не удивлюсь если будут накидывать, что это мы к празднику своему устроили. А что им еще говорить ? Что это их рук дело они ж в жизни не признаются )) хотя всем и так все ясно без слов, даже там. Кроме кучки совсем упоротых
Zelenkа• 23 августа 2023
⚡️Тіла Євгена Пригожина та Дмитра Уткіна опізнано — росЗМІ